Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
zevc

Подогрев Сидений

Рекомендованные сообщения

нужна помощ.день добрый вам всем!жопа мерзнет решимл поставить попогрейки(сам) купил емеля УК-2.разобрал сиденья поставил все маты протянул провода,теперь дилема как подключить все это?значит со жгута после релюхи вышли 3 провода красный12в (это плюс), синий(проблема с ним- его нужно подключит в контакт.группу зажигания,а вот на какой провод завести я ни хрена не знаю),черный-масса и 2 белых провода(подстветка(также ставит в тупик) на торпеде есть штатная заглушка с проводами(я так понял под подогрев)может как то туда приладить получится совет нужен.и как там все это подключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 вариант

красный (12+) и синий подключаешь вместе на прикуриватель на +

черный на кузов через болт (достаточно на мет. раму под понелью)

2 белых на подсветку к любой кнопке в салоне!!

2 вариант

красный тянешь от акума из моторного отсека

синий кидаешь на красный провод от магнитолы

черный на раму под панелью

2 белых на подсветку от любой кнопки по близи (птф, часы, подсветка иконок акпп у рычага. Соответственно +и-

И скинь схему с ней будет проще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте скажите существует ли родная кнопка Обогрева сидений?И каталожный номер интересует??все разборки объездил спрашиваю)на меня смотрят как на мечтателя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...