Spec7

Оторвало Задний Амортизатор (Леганза)

5 сообщений в этой теме

Всем здравствуйте. История такая, поймал большую кочку задним колесом, звук пробоя амортизатора, дальше звук отвалившейся грязи с подкрылка, далее еду ровно посторонних звуков нет и я не придал этому особого значения. После поездки посмотрел на колесо, оно стояло криво (завалено), дальше сервис и приговор - оторвано верхнее крепление амортизатора там всё ржавое было.

Подскажите кто-нибудь сталкивался с таким и что делали?

На какой детали крепится амортиатор?

post-10664-0-69304300-1353835613_thumb.j

Поделиться сообщением

К жестянщикам варить стакан крепления стойки.опытные кузовщики знают что в таких случаях делать.Стаканы расположены за спинкой заднего сиденья

Поделиться сообщением

сочувствую надо будет свою проверить, а то у меня такое ощущение, что она тоже скоро развалится на части.

Поделиться сообщением

очень "удобные" места для ржи и "хронически больные".я в своё время успел усилить сваркой,заплатки "свежего" металла + антикоррозийная обработка,продлевает там жизнь.

Поделиться сообщением

Вчера менял амортизаторы на своей, заодно осмотрел эти места. Слева стакан уже переварен и усилен, видимо у предыдущего хозяина были аналогичные проблемы. Справа еще не трогано рукой сварщика, но следы коррозии есть. Видимо слабые места этой машины :(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас