Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Spec7

Оторвало Задний Амортизатор (Леганза)

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте. История такая, поймал большую кочку задним колесом, звук пробоя амортизатора, дальше звук отвалившейся грязи с подкрылка, далее еду ровно посторонних звуков нет и я не придал этому особого значения. После поездки посмотрел на колесо, оно стояло криво (завалено), дальше сервис и приговор - оторвано верхнее крепление амортизатора там всё ржавое было.

Подскажите кто-нибудь сталкивался с таким и что делали?

На какой детали крепится амортиатор?

post-10664-0-69304300-1353835613_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К жестянщикам варить стакан крепления стойки.опытные кузовщики знают что в таких случаях делать.Стаканы расположены за спинкой заднего сиденья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую надо будет свою проверить, а то у меня такое ощущение, что она тоже скоро развалится на части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень "удобные" места для ржи и "хронически больные".я в своё время успел усилить сваркой,заплатки "свежего" металла + антикоррозийная обработка,продлевает там жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера менял амортизаторы на своей, заодно осмотрел эти места. Слева стакан уже переварен и усилен, видимо у предыдущего хозяина были аналогичные проблемы. Справа еще не трогано рукой сварщика, но следы коррозии есть. Видимо слабые места этой машины :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...