Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Ну помоему это обычный делитель. Я не зная что там на уме у электронники леганзы но как мне кажеться должно работать. Во всяком случае этож ктото уже себе сделал. И даже есть вторая модефикация платы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это с опелевского сайта, но сами клапана у нас одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно ;)

А что на том форуме говорят во-первых про ЧЕК в этом случае, а во-вторых за последствия глушения ЕГР без электрической обманки?

На первый то вопрос ответ более-менее очевиден ;), а вот интересно бы узнать поточнее ответ на второй ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно ;)

А что на том форуме говорят во-первых про ЧЕК в этом случае, а во-вторых за последствия глушения ЕГР без электрической обманки?

На первый то вопрос ответ более-менее очевиден ;), а вот интересно бы узнать поточнее ответ на второй ...

Если делают это, значит работает, а форум я потерял, хорошо хоть фотки скачал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я скидывал ссылку опелевскую с иностранного сайта где сделали обманку, меня задефили.

чилтал с оперевского сайта про глушение ЕГР и также есть отличия по моторам, зависимо от евро нормы. Т.е. на моторы с электронной обратной связью бесполезно ставить заглушку т.к. загорится чек и машина будет тупить и есть бензин.

Ну и не нашел однозначного ответа стоит ли оно того, т.е. зависимо от износа двигателя заглушка делала только хуже.

на мой взгляд заглушку можно ставить только с вакумным регулированием т.к. она неточно регулирует.

У нас же с эл.регулированием и обратной связью это не стот делать, ничего не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще оди вид глушения клапана ЕГР

1http://traviq.0pk.ru/viewtopic.php?id=337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это не очень приятное

На автомобилях General Motors в качестве контрольного используется датчик абсолютного давления во впускном трубопроводе, где давление изменяется при открывании клапана EGR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это не очень приятное

На автомобилях General Motors в качестве контрольного используется датчик абсолютного давления во впускном трубопроводе, где давление изменяется при открывании клапана EGR.

Осталось понять, на что это влияет и как это трактует компьютер... Надеюсь, это не особо сильно влияет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это не очень приятное

На автомобилях General Motors в качестве контрольного используется датчик абсолютного давления во впускном трубопроводе, где давление изменяется при открывании клапана EGR.

Осталось понять, на что это влияет и как это трактует компьютер... Надеюсь, это не особо сильно влияет :)
Вот как раз в свете написанного Вольтиком последнего сообщения, боюсь что как раз именно на расход и влияет, причем существенно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...