Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Молдинги (те, что по кузову) все заменены год назад. но я их промазывал клеем, так что есть вариант, что при демонтаже они придут в негодность.

Молдинги те, что на дверях сверху стекла - все новые, летом мнял. их думаю снять без проблем можно.

Дверные уплотнители - задние не трогал, они и так в идеале, передние новые - менял.

Дверные карты - ок, кроме задней правой - там вздутие небольшое(лечиться инъекцией клея, но руки не успели дойти)

Передние стекла (водитель-пассажир) потерты вертикальными царапинами (не критично, но есть).

Фото сделать проблематично, тк машина стоит в труднодосягаемом месте и уже спряталась под сугроб).

Если будет очень интересно, могу сфотографировать интересующие места, но надо скооперироваться всем, мне туда лазать несколько раз желания нет)

Взял бы: все молдинги-резинки и правые дверные карты (перед и зад) за 3 тыра.

З.Ы. "... вздутие небольшое(лечиться инъекцией клея... " - а что за инъекция клея? Какой клей, какова процедура?

Уточнение: салон кожа? Цвет бежево-серый?

салон светлая кожа. вздутие - тут на форуме тема есть. туда надо шприцем закачать клея немного и прижать. Посмотри поиском, там все хорошо написано.

ок, закзаз включил в список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть еще штатный эквалайзер на Леганзу! Новый, Красивый! Нужен кому? Вставляется штатно, подключается тоже. Куча лампочек! Чума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Нужен блок климат-контроля с датчиками и проводкой, и блок заслонок, регулирующих обдув. Даю 4000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересуют резинка уплотнительная водительской двери(на дверной проем) Если не рваная конечно в районе порога. и (не знаю как называется) резинка на заднее стекло, которая снаружи, вокрг него

Резинки дверей менял прошлой весной - все свежие.

Заднее стекло тоже (не знаю, как его демонтировать, что бы сохранить резину, но думаю на форуме найду тему. Руки есть и работать умеют)

Дайте ваше предложение по цене. Система продажи - аукцион.

А как с доставкой в Украину? Какой службой-грузоперевозчиком можно преправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как произойдет момент расчета? За уплотнитель на дверь предлагаю 15$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересуют резинка уплотнительная водительской двери(на дверной проем) Если не рваная конечно в районе порога. и (не знаю как называется) резинка на заднее стекло, которая снаружи, вокрг него

Резинки дверей менял прошлой весной - все свежие.

Заднее стекло тоже (не знаю, как его демонтировать, что бы сохранить резину, но думаю на форуме найду тему. Руки есть и работать умеют)

Дайте ваше предложение по цене. Система продажи - аукцион.

А как с доставкой в Украину? Какой службой-грузоперевозчиком можно преправить?
Есть новая. 1400 руб. Можем отправить тк (+500руб) либо самовывоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день.Скажи,когда по запрошенным деталям будут какие то действия производиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день.Скажи,когда по запрошенным деталям будут какие то действия производиться?

Дабрый день. в теме писал - если наберется необходимая сумма до НГ, то в январе детали будут отправлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И каковы шансы?

Судя по тому, что перед новым годом всем не очень интересно покупать запчасти, я продлю срок аукциона до 15 января.

Там видно будет.

Уже есть мысли сделать ее...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли фары передние и передний бампер(американка) за все могу 5500 р дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...