Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Леганза 1999г, 2.0л., x20sed, 133л.с., ручка, комплектация топ.

Фронтальный удар. Убито:

- фары

- подфарники

- бампер передний

- повортоник фронтальный правый

- капот

- деформирован "экран", стойки не повело, геометрия кузова в порядке

- Радиатор охлаждения (сорваны крепления, возможно выжил)

- Радиатор кондиционера (возможно выжил)

- повреждены патрубки охлаждения, гур

- передняя опора двигателя - сдвиг крепления к кузову, прокладка порвана скорее всего.

- короб воздушного фильтра

- задний бампер

- багажник

- задняя правая фара

Особенности:

+ двигатель идеален (масло не ест, тяги за глаза, грм с роликами замена в сентябре)

+ коробка на 4

+ замена сцепления - весной этого года

+ рулевая рейка - течь сальника, требует замену этого сальника

+ насос ГУР - весной с ремонта в бош сервисе. могу поискать гарантию, если надо

+ генератор - весной с ремонта. гарантия тоже где-то есть.

+ климатконтроль - без фриона

+ замена радиатора печки, что под торпедой - сентябрь

+ салон кожа с электро регулировкой водителя в 2х плоскостях (седло водителя потерто, остальные в очень хорошем)

+ колодки - месяц езды

+ новый аккумулятор - месяца нет

Пишу это и сердце кровью обливается - автомобиль очень нравился. Все в нем есть, что хочется иметь в хорошем авто.

Но судьба-злодейка разлучает нас с моей кореяночкой...

Если до 2013 года сумма заказов будет 150 000 - продаю.

В январе сможете получить заказанные детали.

Если что надо - уточняйте.

Торги (есть предложение выше - предлагайте):

Кожаный салон - 5000 руб.

Стекло приборки, солнцезащитные козырьки, крышка форсунок и брызговики - 2000 руб.

Двигатель x20sed, 2.0, 133 лошади + 1 год гарантии - 15 000 руб.

Блок управления стеклами - 1000 руб.

Молдинги все, резинки уплотнительные дверные - 4 шт, правые дверные карты (перед и зад) 3000 руб.

Итого сумма торгов: 26 000

Изменено пользователем MosoLove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за сколько сиденья, антена, и вставки под дерево!

двиг. сколько пробег и сколько просишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересуют солнцезащитные козырьки, стекло панели приборов вместе с черной пластмассовой вставкой, на которой часы и дефлектора, решетка обдува лобового стекла (которая в панели стоит), маленькие брызговички-уголки, которые на передних крыльях стоят, крышка которая закрывает проводку к форсункам на двигателе. И отправка в Краснодарский край, возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересуют солнцезащитные козырьки, стекло панели приборов вместе с черной пластмассовой вставкой, на которой часы и дефлектора, решетка обдува лобового стекла (которая в панели стоит), маленькие брызговички-уголки, которые на передних крыльях стоят, крышка которая закрывает проводку к форсункам на двигателе. И отправка в Краснодарский край, возможно?

Привет! Я думал, ты свою ласточку продал уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я думал, ты свою ласточку продал уже?

Привет, земляк, рад видеть:) Нее, просто на форуме редко появлялся, дела... А так, наоборот в порядок привожу, сейчас в покраске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за сколько сиденья, антена, и вставки под дерево!

двиг. сколько пробег и сколько просишь!

Называйте свою цену на запчасти - система аукциона.

Сиденья водитель с изъяном, остальные очень хорошие

Вставки под дерево - перекрашены в металлический цвет

Антена рабочая, все хорошо.

Двигатель - был косяк - обрыв ГРМ (левый ремень купил) - в итоге 2 клапана погнуло и двигатель разбирался диагностиовался - в итоге состояние двигателя идеальное(!!!) ни эрозии ни износа -все как часики, даже говна в системе охл небвло почти.

Под это дело он полностью чистился вместе с форсунками (которые тоже, кастати в идеальном состоянии - все чистые, но для профилактики прогоняли их через чистку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересуют солнцезащитные козырьки, стекло панели приборов вместе с черной пластмассовой вставкой, на которой часы и дефлектора, решетка обдува лобового стекла (которая в панели стоит), маленькие брызговички-уголки, которые на передних крыльях стоят, крышка которая закрывает проводку к форсункам на двигателе. И отправка в Краснодарский край, возможно?

Система акциона - назвайте свою цену, если предложений выше не будет - получаете их.

Козырьки есть

Пластикавая вставка на приборке переклашена "под метал"

Решетка обдува отсутствует - думаю все про болезнь авто знают. Я ее так и не нашел - решил вопрос по-другому, могу написать.

Брызговики есть

Крышка к форсункам есть

Отправка возможна куда угодно - вопрос цены доставки. Если есть транспортная компания подешевле - свяжусь с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за сколько двигло отдашь?

Называйте свое предложение на двигатель

Любая деталь может быть продана за бесценок, если суммарно запчасти будут реализованы за 150 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за сколько двигло отдашь?

Называйте свое предложение на двигатель

Любая деталь может быть продана за бесценок, если суммарно запчасти будут реализованы за 150 000.

так не пойдет, долго торги будут идти!

за сиденья дам 5000 рублей

за вставки 1500 рублей

за двигатель 15000 если даш гарантию хотябы 3-4 месяца+масло не более 1,5 литра на 10000км.

с моей стороны честность, и прозрачность установки.

да еще нужна антена, мою суки сломали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заднее стекло есть? Нагреватели на нем живые,если да то какой ценник и возможность отправки в Курган???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересуют резинка уплотнительная водительской двери(на дверной проем) Если не рваная конечно в районе порога. и (не знаю как называется) резинка на заднее стекло, которая снаружи, вокрг него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за сколько двигло отдашь?

Называйте свое предложение на двигатель

Любая деталь может быть продана за бесценок, если суммарно запчасти будут реализованы за 150 000.

так не пойдет, долго торги будут идти!

за сиденья дам 5000 рублей

за вставки 1500 рублей

за двигатель 15000 если даш гарантию хотябы 3-4 месяца+масло не более 1,5 литра на 10000км.

с моей стороны честность, и прозрачность установки.

да еще нужна антена, мою суки сломали

по срокам торгов - все зависит от потребностей общественности. мой интерес поделиться деталями любимого авто по-потребоностям и самому не сильно потерять.

На двигатель даю гарантию. Не только я был удивлен в сервисе - машина 99 года, а двигатель "молодой" - сам смотрел, сам радовался.

По вашему заказу внес изменения в тему.

Какую цену даете за механизм антены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заднее стекло есть? Нагреватели на нем живые,если да то какой ценник и возможность отправки в Курган???

Стекло есть - на нем тонировка 90/10 (салон не просматривается, по желанию могу снять)

обогрев рабочий на 100% - нареканий нет.

Вопрос отправки - вопрос цены. если есть транспортная компания, которая дешевле - предлагайте. по умолчанию ЕМС.

Цена на части аукционные - предлагаете, сколько готовы заплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересуют резинка уплотнительная водительской двери(на дверной проем) Если не рваная конечно в районе порога. и (не знаю как называется) резинка на заднее стекло, которая снаружи, вокрг него

Резинки дверей менял прошлой весной - все свежие.

Заднее стекло тоже (не знаю, как его демонтировать, что бы сохранить резину, но думаю на форуме найду тему. Руки есть и работать умеют)

Дайте ваше предложение по цене. Система продажи - аукцион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Козырьки есть

Пластикавая вставка на приборке переклашена "под метал"

Решетка обдува отсутствует - думаю все про болезнь авто знают. Я ее так и не нашел - решил вопрос по-другому, могу написать.

Брызговики есть

Крышка к форсункам есть

Отправка возможна куда угодно - вопрос цены доставки. Если есть транспортная компания подешевле - свяжусь с ней.

Если вставка крашена, тогда её не надо. Тогда остаются востребованными: стекло приборки (если не треснутое), солнцезащитные козырьки, крышку форсунок и брызговики. Готов за них оплатить 2000 р, плюс доставку до Краснодарского края почтой РФ, вроде габариты и вес этих деталей позволяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Козырьки есть

Пластикавая вставка на приборке переклашена "под метал"

Решетка обдува отсутствует - думаю все про болезнь авто знают. Я ее так и не нашел - решил вопрос по-другому, могу написать.

Брызговики есть

Крышка к форсункам есть

Отправка возможна куда угодно - вопрос цены доставки. Если есть транспортная компания подешевле - свяжусь с ней.

Если вставка крашена, тогда её не надо. Тогда остаются востребованными: стекло приборки (если не треснутое), солнцезащитные козырьки, крышку форсунок и брызговики. Готов за них оплатить 2000 р, плюс доставку до Краснодарского края почтой РФ, вроде габариты и вес этих деталей позволяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из дверных уплотнителей и молдингов какие есть? Какие из них новые?

Дверные карты (водительская и задняя за водителем) в каком состоянии?

Стекло водительской двери и стекло передней пассажирской - состояние?

Если б фото - вообще было бы замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Козырьки есть

Пластикавая вставка на приборке переклашена "под метал"

Решетка обдува отсутствует - думаю все про болезнь авто знают. Я ее так и не нашел - решил вопрос по-другому, могу написать.

Брызговики есть

Крышка к форсункам есть

Отправка возможна куда угодно - вопрос цены доставки. Если есть транспортная компания подешевле - свяжусь с ней.

Если вставка крашена, тогда её не надо. Тогда остаются востребованными: стекло приборки (если не треснутое), солнцезащитные козырьки, крышку форсунок и брызговики. Готов за них оплатить 2000 р, плюс доставку до Краснодарского края почтой РФ, вроде габариты и вес этих деталей позволяют.

ок, внес в тему ваш заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из дверных уплотнителей и молдингов какие есть? Какие из них новые?

Дверные карты (водительская и задняя за водителем) в каком состоянии?

Стекло водительской двери и стекло передней пассажирской - состояние?

Если б фото - вообще было бы замечательно.

Молдинги (те, что по кузову) все заменены год назад. но я их промазывал клеем, так что есть вариант, что при демонтаже они придут в негодность.

Молдинги те, что на дверях сверху стекла - все новые, летом мнял. их думаю снять без проблем можно.

Дверные уплотнители - задние не трогал, они и так в идеале, передние новые - менял.

Дверные карты - ок, кроме задней правой - там вздутие небольшое(лечиться инъекцией клея, но руки не успели дойти)

Передние стекла (водитель-пассажир) потерты вертикальными царапинами (не критично, но есть).

Фото сделать проблематично, тк машина стоит в труднодосягаемом месте и уже спряталась под сугроб).

Если будет очень интересно, могу сфотографировать интересующие места, но надо скооперироваться всем, мне туда лазать несколько раз желания нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Что с блоком управления стеклами(тот что в подлокотнике водительской двери),если есть,то какая цена?Ещё интересует правое зеркало ;наличие и цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Что с блоком управления стеклами(тот что в подлокотнике водительской двери),если есть,то какая цена?Ещё интересует правое зеркало ;наличие и цена?

по этим агрегатам нареканий нет.

Цену предлагайте - пометку в теме сделаю. Система аукцион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Что с блоком управления стеклами(тот что в подлокотнике водительской двери),если есть,то какая цена?Ещё интересует правое зеркало ;наличие и цена?

по этим агрегатам нареканий нет.

Цену предлагайте - пометку в теме сделаю. Система аукцион.

у нас в городе на разборе от кондора и от эсперы блок управления стеклами стоит 1000р вся загвоздка только в том что с кондора уже продали (еще до того как я купил Легу).Про зеркало не спрашивал,вчера только обнаружил в нем подвох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Что с блоком управления стеклами(тот что в подлокотнике водительской двери),если есть,то какая цена?Ещё интересует правое зеркало ;наличие и цена?

по этим агрегатам нареканий нет.

Цену предлагайте - пометку в теме сделаю. Система аукцион.

у нас в городе на разборе от кондора и от эсперы блок управления стеклами стоит 1000р вся загвоздка только в том что с кондора уже продали (еще до того как я купил Легу).Про зеркало не спрашивал,вчера только обнаружил в нем подвох.

Внес вашу заявку на блок управления стеклами в описание темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молдинги (те, что по кузову) все заменены год назад. но я их промазывал клеем, так что есть вариант, что при демонтаже они придут в негодность.

Молдинги те, что на дверях сверху стекла - все новые, летом мнял. их думаю снять без проблем можно.

Дверные уплотнители - задние не трогал, они и так в идеале, передние новые - менял.

Дверные карты - ок, кроме задней правой - там вздутие небольшое(лечиться инъекцией клея, но руки не успели дойти)

Передние стекла (водитель-пассажир) потерты вертикальными царапинами (не критично, но есть).

Фото сделать проблематично, тк машина стоит в труднодосягаемом месте и уже спряталась под сугроб).

Если будет очень интересно, могу сфотографировать интересующие места, но надо скооперироваться всем, мне туда лазать несколько раз желания нет)

Взял бы: все молдинги-резинки и правые дверные карты (перед и зад) за 3 тыра.

З.Ы. "... вздутие небольшое(лечиться инъекцией клея... " - а что за инъекция клея? Какой клей, какова процедура?

Уточнение: салон кожа? Цвет бежево-серый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...