Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Все. Появилась такая необходимость в увеличении дорожного просвета на Leganze. В сети не нашел проставок под стойки именно для Леги. Ребят, подскажите кто что мутил в этом плане, или от чего еще можно прицепить, буду очень благодарен. Заранее спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечится только заменой пружин.

+1

зачем огород, пружины+ полиуретановые проставки для беспокойных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечится только заменой пружин.

+1

зачем огород, пружины+ полиуретановые проставки для беспокойных.

Вот то то и оно где их взять эти проставки. Конкретно на легу не нашел, от ланоса пойдут по дыркам иль нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Все. Появилась такая необходимость в увеличении дорожного просвета на Leganze. В сети не нашел проставок под стойки именно для Леги. Ребят, подскажите кто что мутил в этом плане, или от чего еще можно прицепить, буду очень благодарен. Заранее спасибо за ответы.

Нашел что нибудь или то же в поисках?Поднять бы ее сантиметра на 4....чем?проставки под стойки те что на опору стойки ставятся как правило не толще 2см.Но и для них надо шпильки ставить удлиненные.Это я тазовские имел ввиду.А Леговских и вовсе не видел нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот,может что подберёшь http://www.polimer-nsk.ru/static/prices/toyota_prostavki/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...