Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Кошаса

Помогите Доче Соклубника В Борьбе За 1-Е Место. Позитивная!

Рекомендованные сообщения

Тоже 100 к вам не заглядывала, как и Ромка к нам.. Но я к вам с позитивной новостью.

Сегодня последний день голосования до 22:00 по Москве. Помогите дочурке нашего соклубника удержаться на первом месте! Голосовать можно только 1 раз в сутки.

Ну, короче, хотя бы по разу проголосуйте, пожалуйста, за улыбку на Киндер-шоколаде нашего дитенка! ))

Девочку зовут Петренко Аннабель. Пока держимся на 1-ом месте.

http://www.kinderchocolate.kz/ru/gallery/index.html?id=1094

Заранее всем большое спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Volkano, спасибо!

Ребята, спасибо за поддержку! Голосование завершилось! Очень важны были голоса сегодня! И ВАШИ - ТОЖЕ!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ, КТО СЧЕЛ ВОЗМОЖНЫМ ПОМОЧЬ!!!

Мы вроде на первом месте, но официальные результаты объявят 14-го декабря! Надеюсь, никаких бюрократических препон не возникнет!

ps, Не знаю, можно ли тему удалять или пусть до 14-го повисит? Если интересно народу, я отпишуть об официальном заключении. Админы, решите сами, как вам удобнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как всегда опоздал), но вроде Анабель на первом.

Админы, решите сами, как вам удобнее!

Да пускай повисит. Узнаем точный результат и приз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнаем точный результат и приз)

Точный результат объявили 15-го. Аннабель точно победила! ))

http://www.kinderchocolate.kz/ru/winners/index.html

Папа, правда, чуть машину не продал в обмен на Киндер-шоколад, т.к. голосовать можно было ещё и кодами с шоколадок. :D

Ждем теперь портрет Аннабельки на шоколадках. :) Думаю, ей такой подарок от мамы с папой ( и нашей общей помощью) запомнится на всю жизнь!

Ещё раз всем огромное спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...