Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
servimor

Треснула пластмасса на панели приборов!

Рекомендованные сообщения

Всем привет и с наступающим!

Моя мафынка приподнесла мне "Новогодний подарок".

Правда сначала порадовала (пост выше), а потом огорчила.

Я заметил на панели приборов в верхнем левом углу что-то торчит, потрогал, а там кусок паролона выпирает.

Так и не понял, что произошло, но возможно из-за морозов треснула пластмасса и набивка торпедо вылезла наружу.

Поеду завтра в гарантийный сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А машинка новая? Мож криво закрепили на нее нагрузка большая и треснула, тогда можно попробовать по гарантии требовать как зпвадской брак. Можно еше снять решеточку от колонки и посмотреть, мож. ослабить как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот паралончик - это проводочки в него замотаны. Пластмасска к панели спидометра плотно не должна прилегать. А провода вещь такая. Она хочет мотыляется хочет нет. Я енти проводочки в паролончике обратно туда отверточкой убрал и все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот паралончик - это проводочки в него замотаны. Пластмасска к панели спидометра плотно не должна прилегать. А провода вещь такая. Она хочет мотыляется хочет нет. Я енти проводочки в паролончике обратно туда отверточкой убрал и все в порядке.

Спасибо.

А я уж думал пластмасса треснула, а это просто проводочки выперло!

Хотя с другой стороны, звонил в гарантийный сервис, мне там обещали, если легкой кровью не получится, поменять панель приборов. А у них есть только от GLE с тахометром (у меня GL). Я уже губы раскатал, что мне панель с тахометром поставят! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...