Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Hranitel

Помогите Выбрать Зарядное Для Акуммулятора.

Рекомендованные сообщения

Приветствуеться конструктивный разговор.

Хочу купить себе зарадное для авто.

Основные требования . атоматическое и интелектульное.

Хочу вечером приехать и не отсоединяя акуммулятор от машины накинуть клеммы . Утром снять.

У кого есть названия моделей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вот такое увидел. Дороговато но думаю оно того стоит.

Зарядное устройство Ring RESC508 12 В, 8 А (интеллектуальное) для автомобильного аккумулятора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое надежное зарядное устройство, имеет функцию десульфотации аккумулятора.

Орион PW265 12 В, 0,6-6 А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще АКБ поменять и забыть про гемор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще АКБ поменять и забыть про гемор?

Видимо не проще.Заменил бвтарею и забыл это не панацея.При теперешних режимах эксплуатации:когда постоянно работает печка,включен свет и возможно обогреватели стекла и зеркал,да и музыка в салоне,а поездки короткими пребежками от пробки к пробке пока до работы едешь.А потом после

целого дня стояния на морозе в 20-30 гардусов вечером ее заводишь на холодную....в общем всё ведет к постоянному недозаряду акб со всеми вытекающими вплоть до сульфатации в короткий срок.Так что иметь и испльзовать хорошее зарядное это не прихоть-суть надобность!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще АКБ поменять и забыть про гемор?

Видимо не проще.Заменил бвтарею и забыл это не панацея.При теперешних режимах эксплуатации:когда постоянно работает печка,включен свет и возможно обогреватели стекла и зеркал,да и музыка в салоне,а поездки короткими пребежками от пробки к пробке пока до работы едешь.А потом после

целого дня стояния на морозе в 20-30 гардусов вечером ее заводишь на холодную....в общем всё ведет к постоянному недозаряду акб со всеми вытекающими вплоть до сульфатации в короткий срок.Так что иметь и испльзовать хорошее зарядное это не прихоть-суть надобность!!!

У меня авто всегда в таком режиме работает.

Утром час в боле мене без пробочном режиме, вечером 1,5-2 часа по пробкам. Фары, ПТФ, обогрев на двойке, музыка с сабом без накопителя, ну и обогрев с дворниками периодами.

Всё в норме.

У Ксюхи вообще короткие перебежки были. У нового хозяина, до сих пор АКБ родной стоит (5 лет). Хотя режим сейчас у неё не лучше.

Если АКБ начал дурить, то в следующем сезоне, он точно на помойку уедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с батареей все впорядке. И завожусь я отлично. Но например сейчас на батареии индикатор говорит о необходимости подзарядить. Если этого не сделать то убью я ее очень быстро. Машина подзаряжать не успевает. Пробег маленький.

А еще я люблю сидеть в гараже , ковыряться и слушать музыку. А у меня голова + уселитель. . После 5 час как бы и зарядить не мешало бы .

Кстате если кто окрывал инструкцию к батарейке то там ясно сказано о необходимости одзаряжать ее зарядником переодически. Особенно в зимнее время суток.

В общем это мнение каждого. Я для мсебя решил купить. Пусть я лучше буду иметь его и не пользоваться чем в один момент оно мне понадобиться. (например забыл выключить в салоне свет) и не иметь зарядника под рукой а ехать надо срочно.

И так по теме.

В лидеры выбилось 3 зарядника

CTEK MXS 5.0 - дорого но классное

RING RESC508 - дешевле . Судя по описанию класное но обзоров не нашел. Ктото пользуеться ?

CTEK MXS 3.5 - еще дешевле но проше чем те что выше и слабее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с батареей все впорядке. И завожусь я отлично. Но например сейчас на батареии индикатор говорит о необходимости подзарядить.

У меня тоже практически всегда индикатор был чёрным, Всё в порядке до сих пор.

На новой авте его нет и я не заморачиваюсь.

Я понял лишь одно, АКБ должен быть качественным. Мой выбор Medalist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орион PW 325.Дешево и сердито. Купил по случаю, может зарядить подсевший акум.(на морозе вообще не крутил) за 20 мин до очень бодрого вращения стартера(проверено лично). Почитай описание, вроде выполняет все заявленые тобой требования. Ну по внешнему виду неказист но в остальном нареканий не вызвал. Покупал года 3 назад может с тех времён могло что то и измениться, я имею в виду дизаин но стоимость его в два а то и три раза дешевле зарубежных аналогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т1021 производство автоэлектрика. покупал в 2011 зв 1400 р. проблем не возникало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстате вчерашний случай. У меня на Леге не выключаеться свет кагда вытаскиваеш ключ. Короче приехал в супермаркет, был туман поэтому ехал со светом. Вышел ну зумер пищал , навернека пищал но я на него не реагирую. гдето час лазил в маазине . Прихожу и вижу чот свет включен. По сигналке понял что хрен я отсюда уеду.

Хорошо что мужик рядом помог с талкача завести.

Так вот к чему я это . После такоко лучше приехать в гараж да зарядить батарейку . А пока нечем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Bosch C7. Восстановил им в ноль разряженный аккумулятор, отечественные ничего не могли сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по описанию Орион 325 не плохое устройство(почитал и на офиц-м сайте и отзывы).И по цене приемлемо 1700руб на сегодняшний день оч не дорого(когда выпивал то за вечер на пиво с рыбой тратил больше).После праздников поеду по лавкам искать такое зарядное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по описанию Орион 325 не плохое устройство(почитал и на офиц-м сайте и отзывы).И по цене приемлемо 1700руб на сегодняшний день оч не дорого(когда выпивал то за вечер на пиво с рыбой тратил больше).После праздников поеду по лавкам искать такое зарядное.

Бери Орион PW 265, отработанное и очень надежное устройство, нафиг тебе зарядное с вентилятором от компа, которое в любой момент может накрыться.

Сейчас в продаже много подделок под Орион, так что будте внимательны при покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У меня зарядное устройство   AutoExpert BC-40, около года пользуюсь, покупала в кэмпе. Мне главное нравится, что он маленький, лёгкий, места не занимает, и когда нужно- не тяжело поднять . И пользоваться просто совсем, автомат, да еще с защитой от неправильного подключения, если что. И от перегрева и скачков нрапряжения тоже защиты. Нормальное, удобное зарядное устройство. К томуж очень недорогое.

Изменено пользователем laks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2012 в 11:30, Hranitel сказал:

У меня с батареей все впорядке. И завожусь я отлично. Но например сейчас на батареии индикатор говорит о необходимости подзарядить. Если этого не сделать то убью я ее очень быстро. Машина подзаряжать не успевает. Пробег маленький.

А еще я люблю сидеть в гараже , ковыряться и слушать музыку. А у меня голова + уселитель. . После 5 час как бы и зарядить не мешало бы .

Кстате если кто окрывал инструкцию к батарейке то там ясно сказано о необходимости одзаряжать ее зарядником переодически. Особенно в зимнее время суток.

В общем это мнение каждого. Я для мсебя решил купить. Пусть я лучше буду иметь его и не пользоваться чем в один момент оно мне понадобиться. (например забыл выключить в салоне свет) и не иметь зарядника под рукой а ехать надо срочно.

И так по теме.

В лидеры выбилось 3 зарядника

CTEK MXS 5.0 - дорого но классное

RING RESC508 - дешевле . Судя по описанию класное но обзоров не нашел. Ктото пользуеться ?

CTEK MXS 3.5 - еще дешевле но проше чем те что выше и слабее.

RING RESC508 - пользуюсь третий сезон. Очень нравиться, но сначала сомневался что прослужит, отзывы у некоторых не очень. Но наверное подделки есть китайские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...