Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
marksman

Фары

Рекомендованные сообщения

не подскажите какие лампы нужно и можно поставить на фары nexia чтобы светили ярко белым светом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читай внимательнее форум (Philips Auto.... Lighting) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость imor742

Поставь ксенон! Лучше немецкий, тока останешься без дальнего света. Но светить будет- мама не горюй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лана, меня тоже пугали техосмотром когда я хотела себе зеркальную тонировку сделать. Ничё, сделала и не парюсь :D Однажды пришлось конечно на посту истерику устроить когда злой гаец хотел у меня техосмотр типа отобрать. Но у него не было ни приборов, ни оснований. Отделались оба легким испугом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лана, меня тоже пугали техосмотром когда я хотела себе зеркальную тонировку сделать. Ничё, сделала и не парюсь :D Однажды пришлось конечно на посту истерику устроить когда злой гаец хотел у меня техосмотр типа отобрать. Но у него не было ни приборов, ни оснований. Отделались оба легким испугом.

Ну вот обидела несчастново ГИБДДшника!!! Вот что он тебе зделал такова?! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот обидела несчастново ГИБДДшника!!! Вот что он тебе зделал такова?!  :D

Это чем же я его обидела???? Тем, что эмоционально объяснила зачем мне тонировка?? Это он меня обидел. Не успела из машины выйти, а он уже наезжать на меня стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАбно. ладно извини я не прав!!! А и вправду зачем все ставят танировку, я вот ездию без нее и нормально?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для девушки - из соображений безопасности.

А темболее для очеровательной девушки :wink: ! Этот понятно, а для мужчин?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни какой безопасности - пока девушку будешь высматривать уехать можно НЕ ТУДА :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полезно тонировать окна - можно что-то в салоне оставлять :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем приближении - согласен.

А может ну их (окна) заварить и перескоп на крышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут какта такую картину видел: С зади ехала 6 без переднего стекла!! Вот то может быть смешно но через 100 метров была ДОЛЬШАЯЯ и глубокая лужа. Терерь представьте какаво ему бедному!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горе у человека.

Вот у меня стеклоподъемник зимой сгорел и я всего 5 км с открытым окном ехал - задубел, хотя печка жарила вовсю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАбно. ладно извини я не прав!!! А и вправду зачем все ставят танировку, я вот ездию без нее и нормально?!

Ага , как в аквариуме :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему, но крайне важно, на мой взгляд.

Приглашаю всех СЕРЬЕЗНЫХ людей обсудить тему безопасности в разделе "Тюнинг". Наболело, понимаете ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати о свете мне тут ребята с автосервиса предложили свет на головные фары фирмы OSRAM номиналом 60/55W Cool-blue но улучшеным белым свечением короче поменяли в одной фаре и дали сравнить посмотрел я на это дело и согласился СРАЗУ-ЖЕ на вторую но проишлось поменять ещё и габаритные лампы тоже на OSRAM со свето фильтром в итоге я остался очень доволен светом и вам советую ! :idea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я се поставил ZENON 100 wааt и нормал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Davidoff:

Жди оплавления блока предохранителей и изоляции проводов - для Нексии 60W - МАКСИМУМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Макса

кстати о свете мне тут ребята с автосервиса предложили свет на головные фары фирмы OSRAM номиналом 60/55W Cool-blue но улучшеным белым свечением короче поменяли в одной фаре и дали сравнить посмотрел я на это дело и согласился СРАЗУ-ЖЕ на вторую но проишлось поменять ещё и габаритные лампы тоже на OSRAM со свето фильтром в итоге я остался очень доволен светом и вам советую ! :idea:

Ню-ню. Вот этого не надо разница вообще никакой, но лампочки сами по себе очень хорошие живучие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте! Граждане, а кто-нить юзал продукцию фирмы "Raybrig"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...