Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
marksman

Фары

Рекомендованные сообщения

Рас тут пошла пьянко о свете то мож кто знает?! Видил тут както на 10 фары передник каку Бэхи ( когда включает габориты там гружек светится) и мне интересует есть ли что подобное под Ксюху?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие фары называются "Глазки ангела", видел даже на 7-ом тазике, я думаю если поискать и на Ксению найдешь, если там же вдруг не Есперо заваляюца, то свисни :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня проблема :lol: , купил машину, а у неё с фарами беда, дальние по интенсивности горят как ближние, а ближние, наоборот, ярко. Я пробовал разбирать, подсоединено всё вроде как надо, когда включаю дальний, горит спиралька у основания, когда ближний, горит та, что с отражателем. Лампы пробовал от другой машины ставить рабочие, ничего не изменилось. Помогите советом! Не могу ездить. Часто приходится в тёмное время суток.

Лампы стоят 60/55W.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт более ярких ламп: надо ставить ксенон... Знаю, что дорого, но это того стоит... У меня у самого сего девайса нет, но как тока появятся лишние 9 тыс. обязательно поставлю... И плевать, что дальнего не будет... В принципе он и не нужен особо (имеется ввиду с "ближним" ксеноном)

А насчёт "Ангельских глазок" завтра ссылку кину сюда... Народ сам такие делает... ИМХО дешевле и "с любовью..." :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и обещанная сЦылочка :lol: :

http://www.streetracing.by/tuning/angel.html

Зы: Чё-то со временем написания сообщения на форуме делается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но встают две проблемы применения даного метода, например на Нексии.

1. Нужна круглая оптика.

2. Нужно прозрачное стекло фары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но встают две проблемы применения даного метода, например на Нексии.

1. Нужна круглая оптика.

2. Нужно прозрачное стекло фары.

Насчёт первого, то я видел такую штуку на Тазу девяносто девятом... В штатной фаре... :shock: А насчёт второго: а на хрена тогда покупать готовые "Ангельские глазки"? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видел такую штуку на Тазу девяносто девятом... В штатной фаре...

а ты уверен, что фара сделанная из штатной, а не такая?

Изображение

А насчёт второго: а на хрена тогда покупать готовые "Ангельские глазки"?

нипонял что имеешь ввиду?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видел такую штуку на Тазу девяносто девятом... В штатной фаре...

а ты уверен, что фара сделанная из штатной, а не такая?

Изображение

А насчёт второго: а на хрена тогда покупать готовые "Ангельские глазки"?

нипонял что имеешь ввиду?!

Уверен на все 10000%!!!! Специально подходил, тщательно разглядывал... :) А насчёт на хрена покупать- надо менять переднюю оптику, а всё, что есть на Нексию- фары в АСDC... Но они не полностью прозрачные... Так что куда выгоднее сделать самому, как-нибудь поставить их в фару и ждать, когда в продаже наконец появится нормальная оптика чтобы разориться на нормальные "глаза"... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А родные глаза Ксю OSRAM типа с бундеса но светят нормально-поставил Филю (650р.-к-кт) разница трудно различима. Опять попал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А родные глаза Ксю OSRAM типа с бундеса но светят нормально-поставил Филю (650р.-к-кт) разница трудно различима. Опять попал...

низя быть таким пессимистом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне эти глазки совсем не нравятся на тазах. Может на Матизе :?: Тогда дело другое. А на ксюхе точно не будет смотреться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне эти глазки совсем не нравятся на тазах. Может на Матизе :?: Тогда дело другое. А на ксюхе точно не будет смотреться.

:shock: Это как?! Там же одна кругленькая фара, ну в смысле две одинарных кругленьких фары :roll: Причем они и без того "Ангельские" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял тебя :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Трос: ты предсатвляешь себе в круглой фарк матиза еще 2 круглые фары, помоему глум жестокий над собратом меньшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ведь у него и так формы странноваты. А во вкусах нет единого мнения :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы думаете по поводу неона на днище ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесно говоря, если неон поставить на абсолютно не заряженную тачку, не оборудованную даже тонированными стеклами, то это будет смотрецца ужасно.

Если ставить аэродинамический обвес, дорабатывать двигатель, если машина хоть как-то будет лучше штатной, то можно ее выделить приобретя качественный комплет неона.

В противном случае это будет типичный, так называемый "Ара-тюнинг"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимаю эту тему поресшую мхом лиж по одной причине!!!

Както еще в самом начала Я спрашивал про фары и мне некто толком не ответил поэтому я спрашиваю еще разок! Есть ли фпры для нексии ( хотя бы типа ангельских глазок)?!!! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть. Я видел в магазине на Магнитогорской, и задние фонари тоже были "тюнинговые"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...