Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Чак Норрис

Рулевые Тяги На Леганзу

Рекомендованные сообщения

Уважаемые участники, подскажите, может кто сталкивался:

Подходят ли рулевые тяги с нубиры на леганзу?

Изображение

и также наконечники

Изображение

Нашёл лот на ебее, за две тяги продавец просит ровно половину от цены, которая у других за одну, и не знаю, брать, не брать?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Это про наконечник Деталь применяется на автомобилях CHEVROLET следующих моделей:

LEGANZA (V100) | NUBIRA (J100) | NUBIRA (J150)

По тяге не понять, одни производители пишут что подходят, другие дают только леганзу, запрашивай размеры, резьба идет одинаковая.

2. Полная длина тяги - 375мм

3. Длина резьбы по наконечник - 60мм

4. Длина резьбы в рулевую рейку - 15мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voltik прав.Наконечники взаимозаменяемые,вот с тягами -данные не однозначны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду искать, продавец на ебее пишет что подходит, но ему то выгодно только продать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяги разные, только конструктивной разницы я не нашел... Возможно один из них усиленный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяги разные, только конструктивной разницы я не нашел... Возможно один из них усиленный вариант.

Конструктивной разницы точно нет, по длинне разные, одни 360мм, другие 375мм, Леганза то наверно шире чем Нубира.

А продавцы на ебее козлы, им лишь бы втюхать запчасть, в прошлом году прислали клапанную крышку, так она оказалась кривой, а еще 5$ взяли за проверку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За проверку чего? Кривой крышки? И что это за проверка то такая?Можешь подробнее?Я намылился кое что заказать с е-бэй.Опять походу на-эбут на ебее.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За проверку чего? Кривой крышки? И что это за проверка то такая?Можешь подробнее?Я намылился кое что заказать с е-бэй.Опять походу на-эбут на ебее.... :D

Я заказывал на ебейклуб.ком, там есть платная услуга проверки запчасти, больше желания там покупать нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут недавно рекомендовали другой сайтик - алибаба.ком, сказали, что раза в два дешевле бывает, чем на том же ебее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут недавно рекомендовали другой сайтик - алибаба.ком, сказали, что раза в два дешевле бывает, чем на том же ебее.

алибаба.сом это китаезы, я там видеорегистраторы заказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как заказывать от -туда ?

Смотря чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял на алибаба только оптом заказ. Везде стоит пометка от .... шт. Например диски с нашей разболтовкой 600-700 грн, но заказ от 8 штук. И доставка с Китая через поставщиков тоже не очень понятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял на алибаба только оптом заказ. Везде стоит пометка от .... шт. Например диски с нашей разболтовкой 600-700 грн, но заказ от 8 штук. И доставка с Китая через поставщиков тоже не очень понятна.

Посмотри aliexpress.com. эта компания с алибабой сотрудничает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спец, конечно, но вчера сам бороздил просторы этой алибабы. Там есть окошко вверху с надписью "quantity" - это "количество" по англицки. Поставь 1 и он будет выдавать только поставщиков, готовых продавать поштучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спец, конечно, но вчера сам бороздил просторы этой алибабы. Там есть окошко вверху с надписью "quantity" - это "количество" по англицки. Поставь 1 и он будет выдавать только поставщиков, готовых продавать поштучно.

На сайты китайских продавцов надо заходить через поиковик Хром, сразу идет перевод на русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спец, конечно, но вчера сам бороздил просторы этой алибабы. Там есть окошко вверху с надписью "quantity" - это "количество" по англицки. Поставь 1 и он будет выдавать только поставщиков, готовых продавать поштучно.

На сайты китайских продавцов надо заходить через поиковик Хром, сразу идет перевод на русский.

:) Voltik, ну, у мну таких проблем не бывает по определению при любом браузере - я ин.яз. заканчивал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Voltik, ну, у мну таких проблем не бывает по определению при любом браузере - я ин.яз. заканчивал :)

Неужели и китайский знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели и китайский знаешь.

не... с китайским облом :) ... ну, фигли, буду с английским мучиться ;) Хотя, иногда бывает реально легче китайский выучить, чем понять, что китайцы хотели по-английски сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залез сегодня на Алибаба, вроде как все оптом, нашел наши форсунки, так минимальное количество 10 штук, на Алиекспресс тоже есть запчасти, но пока ничего кроме форсунок на Леганзу не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Voltik, для этого и придуман клуб :) Собирается несколько человек с одинаковым интересом, скидываются и берут мелким оптом 12 форсунок на Леганзу (12 делим на 4 = 3 автовладельца). А цены там бывают реально смешные, так что может овчинка и стоит выделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за форсунки, если FJ10035-11B1 то у меня цена получается 1860р. А сколько за 12 штук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за форсунки, если FJ10035-11B1 то у меня цена получается 1860р. А сколько за 12 штук?

Родная GM, номер 17120683, на алиекспресс можно минимально 4 штуки заказать, за 175,40 баксов.

Доставка почтой ЕМС, цена считаю нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавец уточнил год машины (у меня 1999) и сказал что подойдёт. И действительно подошли, поменял пару дней назад!

ПОлучилось по две запчасти по цене половины одной у других продавцёв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...