Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

И так... После замены мотора, его переборки, и еще кучи замен, сразу поменял и гидрики, чтоб забыть на то время, что максимально собираюсь владеть авто. Покупал оригинал, масло залито - синтетика GM 5W30. И все тихо и ровно, за одним моментом.

Нормально ли, что после 4 дней стояния, при запуске первые секунды 4 - 7 стоял сильный грохот гидриков? Такой звук пока был только один раз, и этому предшествовала поездка на эвакуаторе километров на 40 - может просто растрясло все?

В остальных случаях машина стояла не более чем 1 - 2 дня (и соответственно не каталась на эвакуаторах :) ) и при запусках такого безобразия не наблюдалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 2х литровый двигатель вообще масло 5W40 производитель рекомендует, жидковато для твоего движка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю нормально . первые секунды гидрики заполняються маслом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 2х литровый двигатель вообще масло 5W40 производитель рекомендует, жидковато для твоего движка.

У меня такое в мануале написано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...