Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Patarsin

Давайте Поговорим О Кино.

Рекомендованные сообщения

Я смотрел недавно фильм который меня очень впечатлил. Вот его название Петля времени. И мне очень понравилось то что я его сразу после его показа в кинотеатре. Смотрел его в лучшем качестве. Вот посмотрите его тут bestkino.su/2013/01/petlya-vremeni/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрел недавно фильм который меня очень впечатлил. Вот его название Петля времени. И мне очень понравилось то что я его сразу после его показа в кинотеатре. Смотрел его в лучшем качестве. Вот посмотрите его тут bestkino.su/2013/01/petlya-vremeni/

зачетный фильм. Тоже смотрел. Особенно развязка была неожиданной.

сейчас америкосовский сериал Викинги смотрю. Вот этот еще фильм. Смотришь и не можешь остановиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рекомендую к просмотру оскароносный "Король говорит!" с К.Фертом в главной роли) Неостросюжетный, конечно,фильм, но задуматься заставит однозначно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравился фильм "Время" Фантастика и задуматься заставляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравился фильм "Время" Фантастика и задуматься заставляет

Скучноват, по-моему, не над чем там задумываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто любит фантастику с инопланетянами, войной и лично Тома Круза, рекомендую посмотреть Грань будущего. У Тома Круза несколько жизней и наши в конце победили  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тома Круза только одно амплуа хорошо выходит, он мне вообще как актер не очень нравится...разве что в "Интервью с вампиром".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я вам не советую смотреть Райское озеро, ужасный фильм и ещё тяжёлый очень, но кто любит жесткач, то плиз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Восток-запад» - старый фильм с Катрин Денев, Меньшиковым, Бодровым про сталинский и послевоенный период вообще шикарный фильм, мне очень понравился. Какие были тяжелые времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рекомендую к просмотру оскароносный "Король говорит!" с К.Фертом в главной роли) Неостросюжетный, конечно,фильм, но задуматься заставит однозначно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.09.2018 в 22:23, Любовь кутузовa сказал:

Здравствуйте! Я вам не советую смотреть Райское озеро, ужасный фильм и ещё тяжёлый очень, но кто любит жесткач, то плиз 

А в чем ужасы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.02.2019 в 18:21, Хан Лобан сказал:

А я на сериалы перешел, давно кино не смотрел.

Аналогично :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю лучшим Английским актером современности ДЖеймса МакЭвоя, почти все фильмы делает в разы лучше, даже провальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний король шотландии, замечательный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если пошла речь о "Королевских фильмах", то Король севера отлчынй фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...