Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Чак Норрис

Течь Из Коробки В Месте Соединения С Полуосью

Рекомендованные сообщения

Ребят, подскажите пожалуйста.

Поменял полуось полностью (со стороны водителя) у мастера. Сегодня обнаружил течь. Течёт масло из коробки в том месте, где полуось входит в коробку.

Есть ли там сальник? Вообще из за чего может течь?

Если я разберу колесо, вытащу полуось и заменю сальник (если он там есть), то надо ли делать развал схождение?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развал делать не нужно, пусть мастер исправляет свой брак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была подобная течь. Коробка мех. Менял салник , првда не сам, гонял на сто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле исправляет? Нужно менять сальник?

Коробка какая? механика или акпп?Сальники безусловно есть в обеих,но очень разные.А еще как оказалось в механике еще есть уплотнительное кольцо

под корончатой гайкой.С этой траблой я уже морочусь третий месяц.Сальники уже 2 раза менял и привод то же,Спасибо Fantasma дал совет где искать

собаку.вот заказал кольцо и если прийдет до субботы поеду менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо при замене привода сальник порвали или привод не защелкнулся до конца или слетела пружинка с сальника.

в общем прямой путь к тому же мастеру кто привод менял.Дааа,на пустой коробке не езди,угробишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!

Купил сальник, тот же мастер выбил старый и вбил (с трудом) новый на место. Ночью под машину подкладывал картонки, течи нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...