Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
DRONG

С 2006 года регистрационные действия в ГАИ будут проводиться

Рекомендованные сообщения

Сотрудники МРЭО ГИБДД предупреждают автовладельцев, что с 1-го января будущего года все регистрационные действия, включая прохождение техосмотра, постановку машины на учет, снятие ее с учета, получение водительского удостоверения, будут совершаться только при наличии ИНН (индивидуального номера налогоплательщика), – сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Пермского края.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотрудники МРЭО ГИБДД предупреждают автовладельцев, что с 1-го января будущего года все регистрационные действия, включая прохождение техосмотра, постановку машины на учет, снятие ее с учета, получение водительского удостоверения, будут совершаться только при наличии ИНН (индивидуального номера налогоплательщика), – сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Пермского края.

а если оного нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня кстати тоже нет.

И при чем тут Пермь, типоа такое благо - только для пермяков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня кстати тоже нет.

И при чем тут Пермь, типоа такое благо - только для пермяков?

да у меня то оно есть, только например если нет его то что, отказ в совершении действий?

и где обязанность гражданина встать на налоговый учет (читай получить свидетельство о постановке на налоговый учет)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его мне полюбому получить нада будет. В налоговой стоять в очередях. Брр.... Мнится мне эт инициатива местных пермских гайцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ИНН это не проблема на самом деле, по крайней мере у меня в Налждке за 30 минут всё делают.

А ещё порядок выдачи талонов ТО поменяеться с будущего года..... будет по системе 3 года+2года+2года, а дальше каждый год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня кстати тоже нет.

И при чем тут Пермь, типоа такое благо - только для пермяков?

Это взято с WWW.GAI.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все вполне понятные шаги к введению тотального учета всех нарушений (как КоАП так и налоговых законов) и привязки их к ИНН, что вполне логично. Просто поражаюсь, насколько правильными иногда (пока еще иногда) бывают принимаемые нашими руководителями решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ещё ерунда, все пункты прохождения тех. осмотра расформируют, а их обязанности передадут коммерческим структурам,те автосервисам.Мне вчера сосед-гаишник поведал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ещё ерунда, все пункты прохождения тех. осмотра расформируют, а их обязанности передадут коммерческим структурам,те автосервисам.Мне вчера сосед-гаишник поведал.

Но это известная история.... А когда? Кто-нить знает может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера разговаривал по этому поводу с соседом -гаишником, он сказал, что не раньше лета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще что,вот в Туркмении надо экзамен на "Рухнаму" сдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В перечне документов есть, а принес с собой - оказалось не нужен.

Дело было в конце февраля в СВАО Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...