Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Tolstopus

Прошу Совета ! (Покупка Эсперо)

Рекомендованные сообщения

Всем привет !!! ребята я здесь недавно..... вот хочу спросить совета....

Есть предложение(мне) приобрести автомобиль daewoo espero, год 1997 , обьем 1.8 газ-бензин(3_е поколение), комплектация тоже хорошая и кондер и подьемники,вобщем ничего.....Посоветуйте на что обращать внимание при покупке??? Стоит ли брать этот двигатель и как део переносит газовые установки???? Зарание благодарен !!!

post-17755-0-18967700-1359476429_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин! Вроде ж дали уже ответы. Ну, раз хочешь совета, тогда давай ценную информацию: цена, состояние кузова, пробег, состояние двигателя (визуально хотя бы).

Ну а так - если отдают за 30 тыр, то стоит взять, а если больше сотни просят, то нафига???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продай мне такое авто за 30_тку....я пять куплю.....

Ну хоть косвенно, что-то есть :) Т.е., предлагают за 150 тыр. "зубилку" 1997 года. Я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 2005 по 2009г у меня была такая ,в общем проблем больших не было вообще. Токо по мелочам:ручки дверей ломались постоянно,шаровые чёт менял каждые 6-8 месяцев, на газу она в разы ехала лучше чем на бензе правда и потребляла его с каждым годом всё больше и больше и ничего не помогало.Ржавела правда очень уж а так зашибись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ДВС в нормальном состоянии и кузов скорее жив, чем мертв, то за такую сумму - отличный вариант. В первую очередь смотреть кузовщину в районе опор передних стоек, низа дверей и порогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо...а двигатель 1.8 как себя ведет(не слабоват ли)????

У меня на газу она просто асфальт рвала,а на бензе не ехала ни фига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как цены на запчасти......ну так в целом,не кусаются???

 С каждым годом запчастей будет становиться все меньше и меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...