mekixica

Как Определить Какой Двигатель

9 сообщений в этой теме

привет, столкнулся с проблемой запчастей, не могу определить какой двигатель. прошлый хозяин говорил, что 2.2 но что то я сомневаюсь. есть какие нить способы определить что за двигатель?

Поделиться сообщением

На двигателе что написано? Номер движка какой выбит? Если X20SED, то 2-хлитровый с одной лямбдой, если C20SED, то двухлитровый без лямбды, если T22SED, то 2.2 с двумя лямбдами.

Поделиться сообщением

а где это смотреть? я вроде со всех сторон лазил не нашел ни одного опозновательного знака

Поделиться сообщением

привет, столкнулся с проблемой запчастей, не могу определить какой двигатель. прошлый хозяин говорил, что 2.2 но что то я сомневаюсь. есть какие нить способы определить что за двигатель?

Можешь сфотографировать свой двигатель и выложить сюда, тебе определят форумчане.

Поделиться сообщением

Да ну, по крышке клапанов фик определишь 2.0 это или 2.2. Единственное, что можно будет сказать - 8 или 16 клапанов. Авиа дал ссылку на тему с рисунком.

Поделиться сообщением

всем спасибо :-) определил Т22 а дальше плохо видать:-) кстати как двигатель такой? сильно проблемный?:-)

Поделиться сообщением

всем спасибо :-) определил Т22 а дальше плохо видать:-) кстати как двигатель такой? сильно проблемный?:-)

Все зависит от эксплуатации, двигатель создан австралийской фирмой Холден и английской Рекардо, очень большой крутящий момент 200 НМ при 131лошадке, поэтому в городе много кушает бензина.

Поделиться сообщением

много кушает это мягко сказано:-)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас