Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
MaTRiX_46

Ищу Схему Гидроблока Zf4Hp14

Рекомендованные сообщения

Добрый день Уважаемые ! Очень нужна Ваша помощь. После разборки и промывки гидроблока, вылезла проблема укладки шариков и шайб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... После разборки и промывки гидроблока,...

это **здец :blush: , надо было фотографировать при разборке, раскладывать как-нибудь так, чтобы потом вспомнить, что откуда ;)

в том мануале на 3000 страниц (правда, кажется, 2500 :unsure: ) что то было про эту мелочёвку. ищи это мануал, он в формате pdf и весит чуть больше 70Мб

гляди здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и еще такое ощущение что там кто то лазил.....Еще вызывает смущение установленные клапаны и фиксаторы клапанов.

Дермище вымал вагон и плюс ко всему нашел кусок белого герметика .....

Большая часть клапанов-заклинившие или их закусывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мануале про эти шайбочки и шарики есть только их расположение на плитах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мануале про эти шайбочки и шарики есть только их расположение на плитах.

нашел с указанием расположениям и их размерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Ребята помогите с мануалом по гиброблоку акпп zf4hp14 стоит на дэу леганза. Конкретно нужно расположение на плите шайб. Куда ставить знаю,но куда какие отверстия вот тут и проблема подскажите. заранее благодарен. можно прям сюда dima-vmz67@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...помогите с мануалом по гиброблоку акпп zf4hp14...

а моё сообщение №2 почитать??? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят так где искать размеры шайб??? В монуале не нашёл или слеп тупо. Помогите пожалуйста! Очень нужно! Очень срочно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя б написал где нашёл(! не культурно так на форумах поступать, тут люди тоже могут столкнуться с такой же проблемой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В мануале про эти шайбочки и шарики есть только их расположение на плитах.

нашел с указанием расположениям и их размерами

 

хотя б написал где нашёл(! не культурно так на форумах поступать, тут люди тоже могут столкнуться с такой же проблемой!

Изменено пользователем 9htfloor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Kircho dkg сказал:

Привет! А где именно можно скачать мануал и расположение их*?

 

Я на просторах интернета нашел в pdf формате. Сейчас нет доступа к компу что бы их скинуть, ищи в интернете там полюбому найдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leganza-kon.rar Может кому нить поможет

Изменено пользователем Kircho dkg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Ребята подскажите где можно купить рем набор на акпп айсин.Авто дэу эспэро 1997г.в . тое все фрикционы тифлоны прокладки.Тереториально Ростовская обл.Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, джоник сказал:

Всем привет.Ребята подскажите где можно купить рем набор на акпп айсин.Авто дэу эспэро 1997г.в . тое все фрикционы тифлоны прокладки.Тереториально Ростовская обл.Заранее благодарен.

А точно на Эсперо 97-го года стоит Айсин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсалютно точно! А фишка в чём. Авто может работать весь день без проблем. А бывает 5км проехал и сваливается в аварию. Заглушил завёл и всё в норме. Но основная проблема задняя то есть то нет.Постоит пару дней завёл поехал всё гут!Масло чистое и пробег то всего 175тыс км.Обидно.В прошлом году я её колол фильтр менял.Ездила отлично. До разбора таких проблем не было. На авто супруга ездит работа дом.В общем коробас живет своей жизнью! Хочу еду хочу нет! Диагностика ничего не выявила.Может кто чего подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу подсказать ничего путного. Наверное что-то задел, когда раскалывал. В первую очередь необходимо перепроверить все электрические разъемы - мне электрик сказал что там проводки откровенно подгнивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...