Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Коляныч

Дэу Эсперо 2.0. 1996.ошибка 24

Рекомендованные сообщения

Привет Всем Форумчане!

Загорелся чек двигла на панели.Просканировал его - выдаёт ошибку 24 (цепь датчика скорости).Так вот какой вопрос : что это такое и где вообще на Эсперо стоит этот датчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какая коробка,если механика,то датчик видно из под капота.Загляни за двигатель стоя у левого крыла авто.В районе вертолета на самой коробке

разъем со жгутом к коробке крепится одним болтом.Отстегни разъем посмотри контакты и проверь на обрыв жгута(проводов).У меня обрывался проводок,скорость не показывал спидометр.Про автомат всех подробностей не знаю,но датчик то же на коробке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marchello спасибо !Но что-то я когда снимал коробку,ни каких проводов не видел.Может его нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авиа,спасибо за информацию,прочёл все.Вроде всё ясно,но у меня там нет ни какого датчика.Привод троса спидометра есть ,но к нему не подходит ни один провод.Единственное что есть - датчик задней скорости на коробке.

Может его вообще нет?

Машина 1996 года,2 литра,механика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...