Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Den-ESPERO

Даевушники, какие напитки предпочитаем на новый год?

Рекомендованные сообщения

Традиционно шампанское (чем суше - тем лучше), ну и как всегда сухое красное вино (бургундское или анжуйское). Ребенку - Ламбруско (он сухое не любит) :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем одним? Тремя: Артемовское (мое любимое), Новый Свет, ну и Asti (для тех, кто любит послаще) :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря под что .. а так можно всего понемножку ... и финал пару глотков хорошего коньяка с сигарой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водка, водка, ещё водка… в общем, много водки :icon_cool :icon_mrgreen Рецепт для любого праздника, не только для НГ :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнеб киФирчика :icon_cry и анальгина!

Просто вчара была карпоративная вечеринка, а седня на работе! :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водка, водка, ещё водка… в общем, много водки :icon_cool  :icon_mrgreen Рецепт для любого праздника, не только для НГ :icon_cheesygrin

Ты меня пугаешь :icon_eek :icon_eek

Вы там случайно на корпоративном НГ бурого медведя не встречали-проважали? :icon_mrgreen :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня пугаешь :icon_eek  :icon_eek  

Вы там случайно на корпоративном НГ бурого медведя не встречали-проважали? :icon_mrgreen  :icon_lol

Рекс, ещё не произвели столько водки, шоб меня можно было свалить, особенно при наличии хорошей и обильной закуски :icon_cool :icon_cool :icon_cool . Вчера на корпоративном НГ наш креативный директор этот факт прилюдно засвидетельствовал (а уж он-то в этом деле толк знает :icon_cheesygrin ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю провести эксперимент на Хельге в отношении каличества водки :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю провести эксперимент на Хельге в отношении каличества водки  :icon_mrgreen

Ну, если она сама не против, я за :icon_mrgreen :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала как положено - шампанское, потом сразу же переход на водку с хорошей закуской, ну а дальше, что останется то и выпьем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю провести эксперимент на Хельге в отношении каличества водки  :icon_mrgreen

Ну, если она сама не против, я за :icon_mrgreen :icon_lol
отлично, тезка, значит надо забиться и провести так сказать, на подопытных "МЫШАХ" подобный экспиримент, не обделив себя при всем при этом :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала как положено - шампанское, потом сразу же переход на водку с хорошей закуской, ну а дальше, что останется то и выпьем :)

правильный подход, а до шампанского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю провести эксперимент на Хельге в отношении каличества водки  :icon_mrgreen

Эксперименты на чебурашках производите. А я насилия над личностью не потерплю :icon_evil .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала как положено - шампанское, потом сразу же переход на водку с хорошей закуской, ну а дальше, что останется то и выпьем :)

правильный подход, а до шампанского?
Тоже водку!

Хороший, млин, бутерброд получится - водка-шампанское-водка :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксперименты на чебурашках производите. А я насилия над личностью не потерплю :icon_evil .

Никто никого насиловать не собрался, всего лишь навсего попить водаффки, на выносливость :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже водку!

Хороший, млин, бутерброд получится - водка-шампанское-водка :icon_lol

ага, а лучшая закуска - пиво в таком случае :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф ну вот. зашел почитать про вкусы одноклубников, а тут опять флуд, еще и чебурашек с мышами вспомнили...

новый год - всегда шампанское, пока часы бьют, когда часы бить устанут - что пападется (обычно водка - чаще "финляндия" клюквенная) :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже водку!

Хороший, млин, бутерброд получится - водка-шампанское-водка :icon_lol

ага, а лучшая закуска - пиво в таком случае :icon_cool
Это тогда не праздник получится, а игра - "Последний герой, остаться в живых" :icon_mrgreen :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто никого насиловать не собрался, всего лишь навсего попить водаффки, на выносливость  :icon_mrgreen

С детьми в данном вопросе не соревнуюсь: ещё откачивать придётся, нах надо :icon_razz :icon_lol

Ну а если серьёзно, то попить водаффки - без вопросов. А вот на выносливость - это глупо, потому что пить нужно столько, сколько катит. А если уже не катит - то лучше пойти лечь спать и не страдать фигнёй. Ну и поверь, Ден, если б ты потусовался в моей компании хоть разочек, у тебя бы никаких сомнений и желания посоревноваться не возникало :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Helga, Den-Espero

стало интересно - какого ляда мы тогда на пиво раз за разом налегаем, раз к водке такое отношение?

мой организм, проведший 3/4 года в команидировках в сибири, тоже к водке привык и дельтаплану :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала как положено - шампанское, потом сразу же переход на водку с хорошей закуской, ну а дальше, что останется то и выпьем :)

правильный подход, а до шампанского?
Ну в принципе пивка можно выпить.

А вобще лучше уж тогда водочки, шампанского только чисто символически пригубить под куранты и продолжить водочку кушать :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...