b_kat

Майский Выезд 2013!

5 сообщений в этой теме

Приветсвую Вас, Софорумчане!

Ответьте, пожалуйста, насколько интересно Вам будет поучаствовать в традиционном клубном выезде с 1 по 3 мая?

История вопроса, если кто помнит, тянется с незопамятных авторушных времен (насколько я знаю). Сама участвую в данных мероприятиях несколько лет в составе матизоспарковских клубов, которые в принципе представлялись мне одним целым с ДК :)

Раньше ориентировались на встречу между Питером и Москвой, чтобы встретиться, познакомиться воочию с участниками форума двух городов - выпить на брудершафт и выкурить трубку мира))) Последнее время граждан из Питера один человек, поэтому перетягиваемся в подмосковье поближе.

Соответственно! краткая информация!

Клубный выезд на природу в пансионат "Солнечный" под Звенигородом с 1-3 мая (2 е суток).

проживание 1800 р сутки / чел в двухместном стандарте при двухместном размещении. То есть, если едет семья вдвоем на 2е суток, то цена проживания 7200 р. Доп место 1500 р /сутки, дети до 3х лет без допместа бесплатно. Сюда включено 3х разовое питание, бассейн с сауной, анимация для детей, тренажерный зал, аренда больших беседок и мангальной площадки.

При наличии заинтересованных откликов выложу более подробную информацию!

Поделиться сообщением

а бывают просто встречи в каком нибудь месте москвы)) плановые скажем так...что то не нашел когда и где они проходят)

Поделиться сообщением

про плановые именно этого клуба, к сожалению, я не в курсе.

А в МК и МСК (матизные форумы) есть, конечно. Но это совсем другая тема)

Поделиться сообщением

Плановых именно ДК давно нет. Т.к. все пердуны по домам сидят и вылазить не хотят.

Но совместные встречи с МСК никто не отменял, о них правда можно только тут прочитать

www.matiz-club.ru/forum/index.php/forum/133/

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ, Вадег!

За неимением должной активности, тему не развиваю.

Если кому все-таки будет интересно, то пишите в ЛС! я увижу сообщение на почте и смогу ответить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас