Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
b_kat

Майский Выезд 2013!

Рекомендованные сообщения

Приветсвую Вас, Софорумчане!

Ответьте, пожалуйста, насколько интересно Вам будет поучаствовать в традиционном клубном выезде с 1 по 3 мая?

История вопроса, если кто помнит, тянется с незопамятных авторушных времен (насколько я знаю). Сама участвую в данных мероприятиях несколько лет в составе матизоспарковских клубов, которые в принципе представлялись мне одним целым с ДК :)

Раньше ориентировались на встречу между Питером и Москвой, чтобы встретиться, познакомиться воочию с участниками форума двух городов - выпить на брудершафт и выкурить трубку мира))) Последнее время граждан из Питера один человек, поэтому перетягиваемся в подмосковье поближе.

Соответственно! краткая информация!

Клубный выезд на природу в пансионат "Солнечный" под Звенигородом с 1-3 мая (2 е суток).

проживание 1800 р сутки / чел в двухместном стандарте при двухместном размещении. То есть, если едет семья вдвоем на 2е суток, то цена проживания 7200 р. Доп место 1500 р /сутки, дети до 3х лет без допместа бесплатно. Сюда включено 3х разовое питание, бассейн с сауной, анимация для детей, тренажерный зал, аренда больших беседок и мангальной площадки.

При наличии заинтересованных откликов выложу более подробную информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а бывают просто встречи в каком нибудь месте москвы)) плановые скажем так...что то не нашел когда и где они проходят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про плановые именно этого клуба, к сожалению, я не в курсе.

А в МК и МСК (матизные форумы) есть, конечно. Но это совсем другая тема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плановых именно ДК давно нет. Т.к. все пердуны по домам сидят и вылазить не хотят.

Но совместные встречи с МСК никто не отменял, о них правда можно только тут прочитать

www.matiz-club.ru/forum/index.php/forum/133/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, Вадег!

За неимением должной активности, тему не развиваю.

Если кому все-таки будет интересно, то пишите в ЛС! я увижу сообщение на почте и смогу ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...