Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Silver 35

Народ, Посоветуйте Что Делать С Кондором?

Рекомендованные сообщения

Друзья, помогите советом, мозг себе уже весь сломал... Есть Донинвест Кондор, 1999 г.в. АКПП, салон тряпка. Машина побывала в ДТП, удар был в правый передний угол, соответственно пострадал капот, бампер, крыло, фара. Авто на ходу, езжу каждый день, проблем не доставляет, но совершенно ясно что с машиной надо что то делать, часть запчастей куплена (бампер, крыло) часть нет. Так вот собственно вопрос, имеет ли смысл её вообще восстанавливать, т.к. предстоит вложить ещё не мало денег... или продать как есть, может в разбор, и если да то за сколько? Фотографии постараюсь завтра залить чтобы общая картина понятнее была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю если честно, вот фотография, сейчас еще догружу...

post-12855-0-59682300-1361433506_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капот судя по фото, можно отрехтовать. Если бампер и крыло есть, я бы восстановил. Мелочевку типа фары, поворотника и т.д. найти можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капот 10000 (под замену полюбому)

крыло под замену 3000-5000

бампер под замену 3500-5000

фара новая 3500

рихтовка экрана 2500-4000

покраска 2500 за деталь+ краска 500-600гр.

считай сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял, а где бампер, я зимой на скорости 60км/ч отрихтовал правой стороной Калину, так бампер только трещину получил, и ухо от фары оторвало, это че, такое дерьмо в россии собирали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял, а где бампер, я зимой на скорости 60км/ч отрихтовал правой стороной Калину, так бампер только трещину получил, и ухо от фары оторвало, это че, такое дерьмо в россии собирали.

ВОЛЬТИК, ну тебе ли говорить, что НЕ ДЕЛАЛИ Кондора в России...В Ростове только на место бампера и колеса, снятые при отправке из Кореи, прикручивали....Так что детали и на Кондор, и на Американку, и на Европеку -делались на олном заводе в Корее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капот 10000 (под замену полюбому)

крыло под замену 3000-5000

бампер под замену 3500-5000

фара новая 3500

рихтовка экрана 2500-4000

покраска 2500 за деталь+ краска 500-600гр.

считай сам

Ну у вас и расценки за Уралом....В Питере без проблем можно приобрести все это на разборках по цене более чем в два раза дешевле....И уже нужного цвета...Так что, если руки есть -можно и заморочиться...А если оных рук нет -тогда, конечно, на СТО очень обрадуются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так скажем ,Колб@са не за Уралом а таки на самом Урале.Хотя от от этого не легче так как таких машин что у них то и у нас за Уралом по пальцам одной руки сосчитать в городе.А на разборах их вообще нету.Да к стати и не берут-говорят не интересно,машин таких мало и нет смысла вкладываться в эксклюзивчик.

Нексий и Логанов как собак не резанных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял, а где бампер, я зимой на скорости 60км/ч отрихтовал правой стороной Калину, так бампер только трещину получил, и ухо от фары оторвало, это че, такое дерьмо в россии собирали.

ВОЛЬТИК, ну тебе ли говорить, что НЕ ДЕЛАЛИ Кондора в России...В Ростове только на место бампера и колеса, снятые при отправке из Кореи, прикручивали....Так что детали и на Кондор, и на Американку, и на Европеку -делались на олном заводе в Корее....

Так может на Кондоры защитную балку из металлопластика не ставили, я же тоже этой стороной Калину поймал, но у меня все целое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут была не Калина а Соболь, я ему мост задний выбил... но сейчас речь не об этом, фары надо две т.к. на левой крепления отломило капотом. Если делать то красить надо полностью, зацвели задние арки и низ дверей с обоих сторон, с запчастями как это не странно для москвичей и питерцев проблемы, на разборах таких машин у нас в городе даже не видели, новые не бюджет... б/у по цене сильно отличающихся от новых я не нашел, может не там искал... если можете подскажите разборы где можно спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали гнить арки и низ дверей, это плохо, не остановить, ремонтных арок нет, двери еще можно поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арки -есть...Но, когда озадачился в прошлом году - просили не гумманно: 8 тыров за штучку....Двери на разборке -около пятерки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет ну подскажи что ты надумал а то я хочу купить у тебя блок эбу двигателя продашь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина-то, похоже, не один месяц после аварии бегала вот в таком виде как на фото - ржаветь начала даже. На разбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...