Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Prince-rn

Второй Лямбда-Зонд

Рекомендованные сообщения

Люди, ХЭЛП!!! По какой-то неведомой причине у меня отсутствует фишка со стороны автомобиля от второй лямбды. Опытным путём выяснилось, что её благополучно может заменить фишка от бензонасоса ВАЗ 2110... Осталось разобраться, как правильно подключить провода. С лямбды приходит 2 белых провода, чёрный и серый. Из машины торчат провода совершенно другой окраски. Помогите разобраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши цвета твоих проводов мож моя распиновка подойдет посмотрю потом на машине своей,но ведь ездила она без второй лямбды......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жёлтый (подозреваю, что раньше он был белым), чёрный, фиолетовый и фиолетовый с полоской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всей видимости до тебя что-то делали с выхлопной ... Коль у тебя 2-х литровая "европейка", Лямбда должна быть одна - в том-то и прелесть "европеек" перед "американками" ... Последняя видимо и выступила донором для твоей машины какой-то части выхлопной системы ... , а быть может и проводки тоже ...

Так или иначе, если б машине была необходима вторая Лямбда, она бы тебе давно на это пожаловалась бы посредством ЧЕКа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всей видимости до тебя что-то делали с выхлопной ... Коль у тебя 2-х литровая "европейка", Лямбда должна быть одна - в том-то и прелесть "европеек" перед "американками" ... Последняя видимо и выступила донором для твоей машины какой-то части выхлопной системы ... , а быть может и проводки тоже ...

Так или иначе, если б машине была необходима вторая Лямбда, она бы тебе давно на это пожаловалась бы посредством ЧЕКа

Чек горит. И протокол у меня не Daewoo, а OBD-2. А ещё у меня есть датчик положения распредвала (в магазине сказали, что его в двухлитровом исполнении быть не должно). Поставили от 2.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...