Nick_name

Как Отключить Иммобилайзер На Leganza

9 сообщений в этой теме

Собственно сам вопрос как отключить иммобилайзер на leganza чтоб ЭБУ не блокировало всё

Поделиться сообщением

У меня отключен программно, вроде ни как по другому.

Поделиться сообщением

А в Москве кто пере прошивкой занимается и сколько это стоит?

Поделиться сообщением

В Москве не знаю, с меня взяли 3 штуки.

Поделиться сообщением

А в Москве кто пере прошивкой занимается и сколько это стоит?

Набери в поисковике,Чип-тюнинг в Москве, и обзванивай всех, на предмет удаления иммобилайзера из ЭБУ.

Поделиться сообщением

В общем был я у электронщика, удалить иммо из блока не возможно он там вбит жестко, можно только поменять на другой. Поменял я ЭБУ и мне все калибровки и иммо перенесли со старого.

Поделиться сообщением

В общем был я у электронщика, удалить иммо из блока не возможно он там вбит жестко, можно только поменять на другой. Поменял я ЭБУ и мне все калибровки и иммо перенесли со старого.

У меня тоже было не возможно :) У Нубир нет комплектации без иммобилайзера. Потому сляпали прошивку из моей родной и от ланоса. За одно отвалился датчик кислорода. Теперь СО регулируется потенциометром около ЭБУ.

Поделиться сообщением

,,Вбит жёстко" куда вбит?В ЭБУ или блочёк сигнализации?если в ЭБУ то почему я отключаю блок сигнализации,и машина не заводится?

Поделиться сообщением

,,Вбит жёстко" куда вбит?В ЭБУ или блочёк сигнализации?если в ЭБУ то почему я отключаю блок сигнализации,и машина не заводится?

Иммобилайзер отдельный блок, а в ЭБУ зашита информация о нём. Если ЭБУ не видит его мотор не заведется. При прошивке задача убрать информацию о блоке, не повредив все остальное.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас