Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Nick_name

Как Отключить Иммобилайзер На Leganza

Рекомендованные сообщения

Собственно сам вопрос как отключить иммобилайзер на leganza чтоб ЭБУ не блокировало всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отключен программно, вроде ни как по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве не знаю, с меня взяли 3 штуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Москве кто пере прошивкой занимается и сколько это стоит?

Набери в поисковике,Чип-тюнинг в Москве, и обзванивай всех, на предмет удаления иммобилайзера из ЭБУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем был я у электронщика, удалить иммо из блока не возможно он там вбит жестко, можно только поменять на другой. Поменял я ЭБУ и мне все калибровки и иммо перенесли со старого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем был я у электронщика, удалить иммо из блока не возможно он там вбит жестко, можно только поменять на другой. Поменял я ЭБУ и мне все калибровки и иммо перенесли со старого.

У меня тоже было не возможно :) У Нубир нет комплектации без иммобилайзера. Потому сляпали прошивку из моей родной и от ланоса. За одно отвалился датчик кислорода. Теперь СО регулируется потенциометром около ЭБУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем был я у электронщика, удалить иммо из блока не возможно он там вбит жестко, можно только поменять на другой. Поменял я ЭБУ и мне все калибровки и иммо перенесли со старого.

,,Вбит жёстко" куда вбит?В ЭБУ или блочёк сигнализации?если в ЭБУ то почему я отключаю блок сигнализации,и машина не заводится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем был я у электронщика, удалить иммо из блока не возможно он там вбит жестко, можно только поменять на другой. Поменял я ЭБУ и мне все калибровки и иммо перенесли со старого.

,,Вбит жёстко" куда вбит?В ЭБУ или блочёк сигнализации?если в ЭБУ то почему я отключаю блок сигнализации,и машина не заводится?

Иммобилайзер отдельный блок, а в ЭБУ зашита информация о нём. Если ЭБУ не видит его мотор не заведется. При прошивке задача убрать информацию о блоке, не повредив все остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...