Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Hranitel

Как Снять Лепистки Сигнала На Руле Leganza

Рекомендованные сообщения

Народ подскажите как снимаються пластиковые лепестки сигнала на руле . Чтобы их не сламать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На руле два пластиковых лепистка . на которые жмем чтобы посигналить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем пепелаце на руле центральная блямба является кнопкой сигнала.Нет ни каких лепестков.Руль без подушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не . у меня с подушкой. я там увидел 2 винта с обратной стороны руля может это они держат . такое как и по каталогу видно что они. может кто снимал руль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще должны быть именно они.я на марковнике снимал руль там то же с обратной стороны были винты под крест.только акб не забудь отключить,а то может подушка в фэйс прилететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все подушки на рулях крепятся болтами под звездочку. Номер щас не скажу. Отключать подуху не ссы! Все это фигня! Ниче не стрельнет. Утверждаю как автоэлектрик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему вроде саму подушку снимать то и не треба.он же про кнопки сигнала спрашивал.и болты имелись ввиду не крепления самой подушки,а серединки у руля.у меня например там винты под крест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть подушка, а у него она есть, то тогда болты под звезду, не иначе! Тогда вынимается сначала подушка, а потом все доходчиво и понятно становится - там хоть весь руль снимай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх разобрался. Два болта под звезду с задней стороны руля. Снимаеться подушка.

Лемпестки снимаються целым блоком кнопки. Притом чтобы их снять надо снять заднюю крышку руля. А ее без снятия руля снять не получиться . Попытался снять руль . Фиг там. Короче идея заброшена. Слишком много гемора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...