Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Region-54-rus

Вопрос По Амортизаторам.

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, оригинальные передние амортизаторы на Леганзу будут только масляные или существуют газовые (газомасляные)? Артикул, если можно. Появилась какая-то новая фирма-аналогов - Profit (Чехия) - газовые - артикул - 2004-0800 \ 2004-0799. Может кто-то ставил себе такие, есть ли смысл, какие впечатления? Монро (масляные) меня не впечатлили, хватило на сезон. Оригиналы (масляные) у меня 3-4 сезона выхаживали. Ну и до кучи, хотел узнать так же по пружинам. Пружины хотел бы также по жестче поставить (ставил Каябу - ни о чем). Какие есть мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу, помогите разобраться, в каталоге на легу три модели амортизаторов:

96243989

96207662

96225886

Какие подойдут на америку 2,2 2000г. АВС (вин 27-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

96225884 Передний левый без АБС с электронным контролем подвески.

96207646 Передний левый с АБС без электронного контроля подвески.

96243985 Передний левый Стоит на последних моделях, нафиг ни кому не нужен.

96225886 Задний левый без АБС с электронным контролем подвески.

96207662 Задний левый с АБС без электронного контроля подвески.

96243989 Задний левый Стоит на последних моделях, нафиг ни кому не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: Опачки... а про электронный контроль подвески поподробнее можно??? Стояло ли такое на Леганзах?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: Опачки... а про электронный контроль подвески поподробнее можно??? Стояло ли такое на Леганзах?!

Раз есть опционный код (FE2 ELEC CONTROL SUSPENSION) значит стояло, похоже на автомобилях без АБС. Что за чудо понятия не имею. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spec7

На Леганзу подойдут любые, соответственно которые выпускаются для нее. Кто хочет чувствовать ямы на дорогах своим позвоночником, и быстрее разбить машину, ставят газомаслянные стойки, для комфортной езды лучше ставит масляные стойки.

По поводу электронной подвески, 1http://nubira-club.com/index.php?showtopic=7872&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

96225884 Передний левый без АБС с электронным контролем подвески.

96207646 Передний левый с АБС без электронного контроля подвески.

96243985 Передний левый Стоит на последних моделях, нафиг ни кому не нужен.

96225886 Задний левый без АБС с электронным контролем подвески.

96207662 Задний левый с АБС без электронного контроля подвески.

96243989 Задний левый Стоит на последних моделях, нафиг ни кому не нужен.

Я так понял, что с АБС, что без АБС амортизаторы будут масляными? Отличие только в кронштейне крепления под датчик АБС (либо имеется, либо нет). Получается, что оригинальных газовых не существует? На Магнус-е (Эванде) я точно знаю, что бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...