Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Daewoo 2000

Датчик Уровня Давления Масла

Рекомендованные сообщения

Добрый день!Подскажите пожалуйста :(

У меня такая беда :( Месяца 2 назад потек датчик уровня давления масла,поменяли на не оригинал,вот на днях опять потек опять меняли только уже оригинал поставили,и вроде все хорошо,но когда завели в машине стало пахнуть гарью,думали может масло куда то попало и обгорает,но нет второй день уже ужасно пахнет :( :( :( ,что это может быть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Подскажите пожалуйста :(

У меня такая беда :( Месяца 2 назад потек датчик уровня давления масла,поменяли на не оригинал,вот на днях опять потек опять меняли только уже оригинал поставили,и вроде все хорошо,но когда завели в машине стало пахнуть гарью,думали может масло куда то попало и обгорает,но нет второй день уже ужасно пахнет :( :( :( ,что это может быть???

Пахнет горелым - горит на горячем - горит масло ( промасленные перчатки, или тряпка) забытые на трубе ;) под машиной.

Искать где горит-выгорает. Протереть или ждать пока прогорит. Покататься по трассе с ветерком ^_^ .

:wub: Или закрыть багажник :o поплотнее. Оттуда тоже пованивает :D .

В общем нюхать, искать, и еще раз нюхать откуда идет дым :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :)

кстати. у меня было похожее. треснутый выпускной коллектор.

Нет, вы не подумайте что я коллектор заменил, я уплотнил поролоном лючок салонного фильтра под капотом.

Помогло :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...