Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Patarsin

Стоимость Осаго – 15000 Рублей

Рекомендованные сообщения

Изображение

Внимание, стоимость привычного полиса ОСАГО для многих водителей автомобилей может возрасти уже в этом году и вылиться в круглую копеечку. Причина подорожания – отнюдь не повышение страховых тарифов, а автоматизированная информационная система страховщиков, которая в России вступила в силу с января этого года.

С помощью этой системы можно отслеживать страховую историю каждого клиента, рассчитывать коэффициент бонус-малус, с помощью которого и будет определяться стоимость полиса. К примеру, если у Вас не наблюдалось аварий, то скидка на полис будет составлять 5%. Если же Вы виновник ДТП, то следующий полис обойдется уже дороже на целых 30%.

Далее: www.a48.ru/news/2013/03/13/42.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты сам то веришь тому, что написал,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказать, что прочел, то и вам передаю.

Но чтобы себя проверить можно подсчитать на калькуляторе расчета страховки. Есть много онлайн сервисов. Могу предложить вот этот www.autoship.ru/avtokasko/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К этому давно шли, я в 2008 году в страховой компании работала, уже про эту систему разговоры были, но ввели ли её, я не знаю :huh: Думаю, что врят-ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Система бонус-малус работает с самого начала....Только у страховых межу собой связей не было...И посему, страхуясь в другой компании -этих бонусов не давали...Я самого начала страхуюсь в одной компании (сначала называлась НЕВА-ПРОГРЕСС, сейчас -РЕНЕССАНС)...И каждый год платил на 5% меньше...В прошлом году сдавая назад -не увидел Х5....Дверку ему задним бампером помял...Кстати, какие же на Леге крепкие бампера -даже ни царапинки....Сразу же страховка стала на треть дороже....От той суммы, что до этого платил, т.е. имея 30% бонусов за 6 лет, за один раз их потерял...И заплатил, как и должен бы заплатить без бонусов. В этом году страховка опять снизилась на 5%.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждая СК обособлена, и своя история и клиентская база у каждой СК, соответственно, тоже. Тогда по какому праву на страхование в одной компании может повлиять "неблагополучный" опыт сотрудничества с другой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...