Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
colonely

Леганза Поменять Местами Спинки Сидений

Рекомендованные сообщения

Никто не пробывал поменять спинки водительского сидения с пассажирским? Водительское вытерлось напрочь даже поролон вылез.

Вот думаю спинки с пассажирским сиденьем поменять местами. Они одинаковые или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они разные - правая и левая. Там же механизм подъема-опускиния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не пробывал поменять спинки водительского сидения с пассажирским? Водительское вытерлось напрочь даже поролон вылез.

Вот думаю спинки с пассажирским сиденьем поменять местами. Они одинаковые или нет?

а по разборакам не смотрел или просто отдай вытертое кресло в хорошую мастерскую по перешиву чехлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они разные - правая и левая. Там же механизм подъема-опускиния.

Механизм вроде в поджопнике (извините за мой французский).

А я хочу поменять только верхнюю часть - спинку.

А насчет разборок .... то как правило водительские сидушки у всех в таком состоянии это же болячка леганзовская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... болячка леганзовская.

это болячка любой машины с пробегом бОльше 200тыкм. ;) , также, как и потёртость педалей, руля, ручки КПП и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... болячка леганзовская.

это болячка любой машины с пробегом бОльше 200тыкм. ;) , также, как и потёртость педалей, руля, ручки КПП и проч.

Полностью согласен, даже у премиум авто той же большой немецкой тройки подобное начинается с 200-300 тыс, чего далеко ходить - поедьте на авторынок поддержанных авто и сами все увидите, либо потертости, либо замена этих деталей новыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... либо просто чехлы сверху!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...