Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Voltik

Летняя Резина

Рекомендованные сообщения

Скоро лето, надо покупать новые шины, кто нибудь ездил на шинах DUNLOP (J) SP SPORT LM703, и как авто ведет себя на этой модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего молчим, никто на Данлопе не ездит, все на Амтеле летом передвигаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я тебе могу ответить, что ездил на Данлопе LM 701 и SP 701 Sport. Правда было это на "девятке" и резина была 175/65/R13, кажись. Воспоминания о ней только положительные. Однажды даже умудрился влететь при полной наборе человек в салоне + 2 мешка песка в багажнике в яму, больше похожую на канализационный люк (дело было в сумерках). Утром помчался проверять на наличие шишки и гнутого диска - ни того, ни другого обнаружено не было. Боковины на Данлопе очень мягкие, но в поворотах машина не плавала, даже при 120-130 км/ч. По лужам проходил на скорости - руль не выдергивало (как бывает, если залетаешь в лужу одной стороной авто), к аквапланингу тоже не склонна. По шуму не скажу, не помню уже, но явно шум меня не доставал. Но это "девятошное" прошлое, вряд ли поможет определиться.

Одно скажу, если бы сейчас предстояло менять все четыре ската, то я бы взял Данлоп. Даже не смотря на один существенный недостаток (у нас, по крайней мере) - очень сложно найти такую резину, если пробьешь одно колесо. Мне пришлось брать пару из-за одного с вырванной о новый бордюр (поребрик :)) бочиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят подскажите на 16 клапанный дох n-150 летняя резина 175/65 R-14 пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят подскажите на 16 клапанный дох n-150 летняя резина 175/65 R-14 пойдет

Возьми samohodoff.ru/calculator

 сам посчитай. Делов-то )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте взял себе на лето шины hankook, летом вот и осенью поездил, очень понравилась эта резина, испытал некий комфорт, вот сейчас на зиму возьму этой же фирмы. Думаю так же понравится и не будет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! ))

Резины перепробовал всякой, и дешевой и дорогой..

По-моему лучше чем kumho kw22 на зиму и ku31 на лето не найти. Реально хорошая резина. На зиму еще гудиер ultra grip 500. только найти ее тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен kumho отличная резина. зимнюю покупал уже два раза. очень понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, кто нынче какую себе резину покупает на Легу?

По заводу 205/60/R15 , но в таком размере у нас сейчас выбор бедненький совсем. Точнее как раз наоборот - от полторушки и вверьх ... Я много не езжу и быстро тоже, плюс дороги у нас за городом такие, что дорогую резинку покупать попросту жалко. В общем я думаю, а не поставить ли украинскую Премиори 195/65/R15 ? Внешний диаметр колеса такой-же как по заводу, минус сантиметр ширины думаю роли не сыграет, ну разве что на расход топлива положительно (для меня) повлияет, общие отзывы о ней тоже ничего, а цена так и вовсе прекрасная - отдают по 700 гривен.

Кто-нибудь прокомментирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.05.2016 в 00:12, DiBuz сказал:

Парни, кто нынче какую себе резину покупает на Легу?

По заводу 205/60/R15 , но в таком размере у нас сейчас выбор бедненький совсем. Точнее как раз наоборот - от полторушки и вверьх ... Я много не езжу и быстро тоже, плюс дороги у нас за городом такие, что дорогую резинку покупать попросту жалко. В общем я думаю, а не поставить ли украинскую Премиори 195/65/R15 ? Внешний диаметр колеса такой-же как по заводу, минус сантиметр ширины думаю роли не сыграет, ну разве что на расход топлива положительно (для меня) повлияет, общие отзывы о ней тоже ничего, а цена так и вовсе прекрасная - отдают по 700 гривен.

Кто-нибудь прокомментирует?

Уж лучше виатти страду или поискать в продаже тюранзу ер300. Для ваших условий эти два варианта подойдут 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...