Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Daewoo 2000

Не Заводится!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста в чем дело?!Daewoo Nexia SOHC!!!Уже какой день бывает,что еду -все отлично,машину глушу через минуту хочу завести не заводится,потом минут 15 постоит и опять заводится.Сегодня на ночь поставили аккумулятор на зарядку,утром так и не завели,и при езде загорается инжектор...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное загорается чек ? Тогда ошибку снимай и копай в этом направлении. Проверяй искру и поступление топлива на рампу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не проворачивает стартер,ощущение не хватает тока,аккумулятор заряжен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реле щелкает? Втягивающее срабатывает? Лампы на приборке притухают? Предохранитель целый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемка тоже на днях вылезла, пытаюсь завести авто утром, под капотом щелчёк, свет и приборка притухает и ничего не происходит. С третей попытки авто завелось, больше в течении дня не повторялось. Грешу на стартер, а вот что именно не знаю, раз свет притухает знач стартер ток потребляет, но провернуть не может, либо щётки пригорают, либо вал подклинивает, может силовой провод окислился , но тогда свет бы не притухал. Кто сталкивался подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая шняга - пятаки подгорели. Ключ на старт - щелчок - тишина. Раза с третьего заводилась только в путь. Снимали стартер и делали ему ТО. Проблема ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял реч идёт о пятаках на втягивающем релле ? Релле под замену я так понял оно не разборное. Вроде как от Ланоса подходит. А освещение и приборка притухают думаю скорее всего из-за просадки напруги именно в местах неконтакта на пятаках втягивающего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно вроде и неразборное, но разобрать можно. Я отдавал местному кулибину, который на стартерах собаку съел. Тот реле развальцевал и аккуратненько завальцевал обратно после чистки пятаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Втягивающее подходит от какого либо другого авто ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Втягивающее подходит от какого либо другого авто ?

Да конечно подходит!

Вот модельки: Нексия, Ланос, Эсперо, Авео, Лачетти, Нубира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...