Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ed_iz_donetska

Можно Ли Заменить Штатную Сиглализацию Leganza На Неродную?

Рекомендованные сообщения

Можно ли заменить штатную сиглализацию на неродную?

Суть проблемы: купил машинку Leganza 2,0 CDX, но в комплекте дали только ключи а сигнализация сказали отключена и брелки утеряли. Центральный замок работает. После отключения клемм аккумулятора надолго при включении аккума машина мелькает пару раз всеми поворотами, но на охрану не становится.

Блок сигнализации нашел в подлокотнике. Так полагаю это он. Блок с антенкой

иммобилаизер в машине был но отключен. Заводится дубликатом без чипа. Светодиод security горит, но машина работает. Езжу уже год

Вот хотел бы спросить, Можно ли безболезненно отключить штатную сигнализацию и подключить рыночную? Можно ли использовать те провода которые идут к штатному блоку сигнализации? Или же как правильно подключить вместе с родной новую

И не опделитесь ли схемой сигнализации штатной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ставить любую, схема в мануале есть на родную сигналку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ставить любую, схема в мануале есть на родную сигналку

так в том и дело что нет мануала на родную сигналку, подскажите пожалуиста где глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем схему я отсканил, почту давай, скину. Сюда загружать не хочет (ошибку выдаёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем схему я отсканил, почту давай, скину. Сюда загружать не хочет (ошибку выдаёт)

отправил в личку. Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, поделитесь пожалуйста схемой, у меня те же проблемы с родной сигналкой. Заранее благодарен. Ivanov20.05@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любой электрик поставит любую левую сигналку. никаких проблем, с автозапуском в т.ч. если имобилайзер работает, придется ключ под обшивкой оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да без проблем! Я как только купил себе машину, так через пару месяцев штатная сигналка начала дичайше глючить. Съездил в автосервис, купил сигналку Пандора и поставили мне прям там. Отличная охранная система со множеством дополнительных полезных функций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...