ed_iz_donetska

Можно Ли Заменить Штатную Сиглализацию Leganza На Неродную?

8 сообщений в этой теме

Можно ли заменить штатную сиглализацию на неродную?

Суть проблемы: купил машинку Leganza 2,0 CDX, но в комплекте дали только ключи а сигнализация сказали отключена и брелки утеряли. Центральный замок работает. После отключения клемм аккумулятора надолго при включении аккума машина мелькает пару раз всеми поворотами, но на охрану не становится.

Блок сигнализации нашел в подлокотнике. Так полагаю это он. Блок с антенкой

иммобилаизер в машине был но отключен. Заводится дубликатом без чипа. Светодиод security горит, но машина работает. Езжу уже год

Вот хотел бы спросить, Можно ли безболезненно отключить штатную сигнализацию и подключить рыночную? Можно ли использовать те провода которые идут к штатному блоку сигнализации? Или же как правильно подключить вместе с родной новую

И не опделитесь ли схемой сигнализации штатной?

Поделиться сообщением

можно ставить любую, схема в мануале есть на родную сигналку

Поделиться сообщением

можно ставить любую, схема в мануале есть на родную сигналку

так в том и дело что нет мануала на родную сигналку, подскажите пожалуиста где глянуть

Поделиться сообщением

Вообщем схему я отсканил, почту давай, скину. Сюда загружать не хочет (ошибку выдаёт)

Поделиться сообщением

Вообщем схему я отсканил, почту давай, скину. Сюда загружать не хочет (ошибку выдаёт)

отправил в личку. Спасибо :)

Поделиться сообщением

Ребята, поделитесь пожалуйста схемой, у меня те же проблемы с родной сигналкой. Заранее благодарен. Ivanov20.05@yandex.ru

Поделиться сообщением

любой электрик поставит любую левую сигналку. никаких проблем, с автозапуском в т.ч. если имобилайзер работает, придется ключ под обшивкой оставить.

Поделиться сообщением

Да без проблем! Я как только купил себе машину, так через пару месяцев штатная сигналка начала дичайше глючить. Съездил в автосервис, купил сигналку Пандора и поставили мне прям там. Отличная охранная система со множеством дополнительных полезных функций.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас