Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
mikhead

Струя Бобра, Целебное Средство.

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

В общем кто не знает, что это такое, то, струя бобра, - это аналог железы, мускусного оленя Кабарги. Который был истреблён китайцами.

Целебный свойств у настоя очень много, кого заинтересует, тот найдёт много инфы в поисковике.

От себя могу сказать:

мой дядька, потомстенный охотник и человек любящий природу, живущий с ней в единении, человек который идя за волком, трое суток живёт в лесу, добывает струю бобра.

та уж вышло, что он сам перенёс множество операций по онкологии ещё после армии в 80-ых, 90-х годах. Последняя была в начале века.

Сам он конечно всю жизнь увлекался спортом, для поддержания здорового духа и здоровья, но он всегда лечился не только таблетками, но и тем, что нам даёт природа.

В последние несколько лет, он добывает струю бобра, опробовав её на себе, он теперь не знает, как обходился без неё раньше.

Все люди которые принимали струю бобра, начинают чувствовать себя лучше и она реально работает, всё же дядька делает её для себя и для людей, Человеку поборовшему онкологию, не стоит не верить. Ну тем более кто знает меня, я отвечаю за напиток. Он у меня дома стоит всегда.

Написал много.

В общем дядька предлагает готовый спиртовой настой. Струя добывается в экологически чистом районе Беларуси (рядом дача А,Г,)ю Принимает он струю сам и помог уже многим людям по Беларусии, В Питере и Москве.\

Если у кого есть необходимость или желание приобрести, то связывайтесь по тел.

8 964 767 66 70 с 9 до 21

8 10 375 29 533 60 88 с 10 до 22 (Беларусь) после 10 мая.

Или звоните мне 8 926 206 79 43 Вадим С 8 до 22

До 9 мая включительно, дядька будет в Москве, потом приедет только через месяц. По всем вопросам, лучше звонить ему, но и мне тоже не стесняйтесь. Просто он лучше и обширнее объяснит по струе.

Ребята, эта штука реально работает, проверенно! Тёща мучилась давлением многие годы, теперь (через пол года) она может себе позволить и винишка попить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пропустила,эх..! А в ближайшее время Ваш дядька будет в Москве??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пропустила,эх..! А в ближайшее время Ваш дядька будет в Москве??

Будет.

Как раз по поводу эликсира. 

Или же через меня передаст, в середине сентября. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!) Ваши указанные контакты еще актуальны?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!) Ваши указанные контакты еще актуальны?)

Да, мой и дядькин Белорусский. Если будете звонить дядьке на прямую, что будет более плодотворно, то ссылайтесь на меня. Что бы он цену не ломил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От чего она вообще помогает?

Говорят что помогает в тех случаях когда ложка бессильна   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...