Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Старая Москва

Рекомендованные сообщения

http://www.livejournal.com/users/valkorn/230644.html

+

http://www.livejournal.com/tools/memories....0%B0&filter=all

Тут фото старой Москвы... Вспомните...

Млин, я та-а-а-а-кую ностальгию поймал...

И еще тут:

http://wwwboards.auto.ru/kia/322889.html

Обратите внимание на "пробки"! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх растрогали меня эти фотки!!!! Детство сразу вспомнил. Вспомнил как по красной площади с дадушкой и родителями за ручку гулял..... а сейчас я ее за ручку важу.... :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.... сейчас канечно все уже по другому.... :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уже никогда не будет... Детство ушло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Тот гаишник на фотке, наверное, уже помер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия ностальгией, а Город какой-то серый чтоли был, Много хорошего конечно в те времена (прбки те же), но пусто как-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а меня по Собачьей площадке гулять водили, и, смутно помню, был еще по пояс отцу, как все это ломали, строя ПРОСПЕКТ КАЛИНИНА!!! Сердце жмет, когда увидел все это. Я родился то в р/д №7 им. Грауэрмана, на теперешнем Калининском, теперь уже нет этого, жил до 1964 в Гоголевский бульвар, 27, в коммуналке, в школу ходил № 58, немецкую, в Большом Афанасьевском переулке. Недавно повел дочерей и жену показать - нет ничего, аж слезы навернулись... Единственное, что осталось - Гоголевский с другим Гоголем, львы под фонарями на Гоголевском - как я 45 лет назад, ребятишки шаркают ногами меж львиных лап, башня Генштаба на улице Фрунзе (нет такой на карте, уже Знаменка),... мы с приятелем нашли подземный ход с нашего двора во двор Генштаба (прямо напротив дома, через бульвар) , были пойманы, пороты... Арбат, Арбатские дворы... Затем расселение коммуналок, Ясный проезд, школа 300 без немецкого, английского и просто родной "японский", драки 10-квартал Медведково с кирпичным заводом, деревеньки вдоль Чермянки - Сабурово и т.п, деревенские ребята в школе..., затем опять переезд к перекрестку Менжинского и Енисейской... Но Арбат... Арбат... Сосет сердце....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, все меняется. Не всегда к лучшему. Сам живу в центре, так больно смотреть, как все сносится, вырубается, застраивается...

Арбат раньше очень любил, сейчас не люблю, испаганили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Храм Христа-Бассейн Москва- Храм Христа. :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, поностальгировал... Особенно впечатили: вид Тверской (в плане, количества мафын), метро ВДНХ. Малацца аффтар, респект ему и уважуха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много было хорошего но и было г...о просто там детство и молодость которых уже не вернешь(может к счастью) и так будет и через 10 лет и через 20 и т.д;не грустите народ всех с наступающим :drinks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...