Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Freebooter

Течь Масла Между Двиглом И Коробкой 2.2 Leganza?

Рекомендованные сообщения

Парни, после замены вкладышей обнаружилась течь между двиглом и коробкой, в 5 крышку набивал герметик, все было OK,

Проблема возникла через 4000 тыр. пробега. Кто что посоветует??? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предположение, что сальник встал неровно. А если замены не было, то и дохавало его побыстрому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предположение, что сальник встал неровно. А если замены не было, то и дохавало его побыстрому.

Сальник не менял менял набивку в коренной крышке, нам стоит герметик а не флажки, как скажем в волговском движке. неужели придется коробас снимать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А герметик какой пользовал? Может замазка некомильфо? Я когда менял вкладыши садил последний бугель на серый Dirko.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А герметик какой пользовал? Может замазка некомильфо? Я когда менял вкладыши садил последний бугель на серый Dirko.

У меня под руками красный был, его и использовал, а вообще то геморно коробку снять и сальник поменять? может с заднего сальника и течет или все таки бугель перенабить, короче я в полной прастрации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сдерни бугель. Гораздо прощее будет.

Да на скоряк Ё не получится, запчасти только с ххх а могу взять, прокладку там и т.д. Ну конечно когда поддон сниму тоже на серый герь. поставлю многие уже пользуют, не обижаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снимать коробку-- снимать поддон-- сальник под замену однозначно и посадка на герметик-- ничо больше не сделаеш.... после ремонта менял сальники два раза-- все не так все не эдак-- последний встал и нормалек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...