Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Vovka999

Сильная Вибрация Двигателя С Правой По Ходу Движения Стороны

Рекомендованные сообщения

0

Люди помогите!

Идет очень сильная вибрация двигателя с правой походу движения стороны на ХХ особенно. Невозможно в правое зеркало смотреть. Промыл форсунки, почисли дроссель с РХХ, поменял свечи с ВВ проводами, не помогает. Визуально тоже заметно что двигатель больше стал подпрыгивать.

Кстати еще заметил что когда сидя в машине даешь газу на хх, вибрация временно прекращается и зеркало перестает прыгать на мнгновение, как обороты спадают, снова начинается долбанная вибрация

Спасибо всем кто откликнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замени правую гидравлическую подушку ну и левую желательно. и будет тебе счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замени правую гидравлическую подушку ну и левую желательно. и будет тебе счастье.

подтверждаю. правая еще и бъет металл об металл, если резинка развалится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Померял сегодня компрессию, во всех цилиндрах примерно одинаковая, 12 плюс минус пару соток. Осматривал подушку правую, честно визуально дефектов не обнаружил, единственно она на сантиметр полтора выглядывает из кронштейна кузова, или это нормально? Просто как должно быть не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в подушке не чего визуального можно и не увидеть пока не снимеш ее. но она гидравлическая. я сам токо недавно думал че за фигня с вибрацией. кстате легко проверить. глянь под машину на две подушки которые на лыже. если двигатель на них лежит то точно менять надо правуб и левую. вибрация у тебя как бы резонансная токо на определенных оборотах правильно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только на холостых, когда машина стоит на месте. Во время движения она незначительна. Особенно чувствуется так скажем "виброудар" когда заводишь машину, в бордачке аж все подпрыгивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я понять не могу, отображается какая у меня машина? Если нет - daewoo nexia 16 клап. Двиг A15MF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос- это может быть связано с системой охлаждения? Или с датчиком кислорода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну машины у меня не видно я с тел. но не думаю что разница большая. суть всеравно одна . двигатель висит на двух опорах ппавая и левая. и две снизу придержмвают от качения. кагда просаживаются опоры двигатель ложится на подушки которые просто не преднозначены для гашения вибрации. вот вся вибрация и передается на кузов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. в системе охлаждения нечему вибрировать. шуметь может насос а вибрировать врадле. а датчик кислорода токо жер добавляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0

Люди помогите!

Идет очень сильная вибрация двигателя с правой походу движения стороны на ХХ особенно. Невозможно в правое зеркало смотреть. Промыл форсунки, почисли дроссель с РХХ, поменял свечи с ВВ проводами, не помогает. Визуально тоже заметно что двигатель больше стал подпрыгивать.

Кстати еще заметил что когда сидя в машине даешь газу на хх, вибрация временно прекращается и зеркало перестает прыгать на мнгновение, как обороты спадают, снова начинается долбанная вибрация

Спасибо всем кто откликнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...