Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PEK-177

Противотуманные Фары Леганза

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Подскажите пожалуйста,как снять противотуманки на леганзе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вобще снизу там две гайки. из ямы или подьемника удобно. но это в том случае если не арикисли. иначе снимай бмпер а там разберайся как скрутить гайки и при этом оставить целые шпильки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вобще снизу там две гайки. из ямы или подьемника удобно. но это в том случае если не арикисли. иначе снимай бмпер а там разберайся как скрутить гайки и при этом оставить целые шпильки.

спасибо!будет время займусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одну, правда разбитую, с мясом вырывал. Высверливал со стороны стекла так чтобы отвалилась шпилька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно это без снятия бампера, так как закисает напрочь....Правда и при снятом бампере повозиться прходится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую снять фары - минутное дело, а потом уже и до гаечек добраться не проблема. Маленькая трещотка рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну до одной гайки да а до второй у меня рука лично не влазиет. Кстате при снятых фарах очень удобно регулировать противотуманки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я немного не в тему, но буду очень благодарен, если у кого-нибудь есть распиновка кнопки ПТФ :) Леганза американец, туманок не было вообще.. Теперь есть туманки, есть кнопка, но нет колодки и распиновки кнопки :)

 

Кнопка одинарная (не половинчатая на перед. и зад. противотуманки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...