Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Grom

ОСАГО тариф в % на 2006

Рекомендованные сообщения

Правительством Российской Федерации утверждено

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 8 декабря 2005 г. № 739 г. Москва

"Об утверждении страховых тарифов по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств, их структуры и порядка применения страховщиками при определении страховой премии"

Новые тарифы вводятся с 01.01.2006 г.

Анализ этого документа позволяет выделить отдельные категории страхователей, которым имеет смысл поспешить со страхованием ОСАГО в 2005 году, чтобы не платить лишнего в 2006, даже если по датам можно было бы продлить полис в январе - феврале 2006 года, а также тех, кому обидно вынуждено страховаться в 2005 г.

Итак, "попадают на бабки" в 2006 г.:

Владельцы легковых авто с мощностью двигателя от 150 до 160 л.с. - на +13,33%

Владельцы ТС, зарегистрированных в районах Московской области: Волоколамский, Воскресенский, Дмитровский, Егорьевский, Зарайский, Каширский, Клинский, Коломенский, Красногорский, Лотошинский, Луховицкий, Можайский, Наро-Фоминский, Ногинский, Озерский, Орехово-Зуевский, Павлово-Посадский, Подольский, Рузский, Сергиево-Посадский, Серебряно-Прудский, Ступинский, Талдомский, Чеховский, Шатурский и Шаховский - на +6,25%

Владельцы ГАЗЕЛей и иных грузовичков категории "В", которым удавалось страховаться как грузовым ТС - в зависимости от мощности двигателя

Владельцы грузовых ТС с грузоподъемностью до 10тонн с разрешенной максимальной массой свыше 16 тонн - на +60%

Все владельцы ТС - юридические лица - на +50%

С другой стороны в выигрыше в 2006 году будут :

Владельцы ТС, зарегистрированных в районах Московской области: Балашихинский, Домодедовский, Истринский, Ленинский, Люберецкий, Мытищинский, Одинцовский, Пушкинский, Раменский, Солнечногорский, Химкинский и Щелковский - на - 5,56%

Владельцы грузовых ТС с грузоподъемностью от 10тонн с разрешенной максимальной массой до 16 тонн - на - 37,5%

Владельцы легковых авто с мощностью двигателя от 95 до 100 л.с. - на - 23%

Владельцы легковых авто с мощностью двигателя от 200 л.с. - на - 10,53%

Если кто то из зеленого списка вынужден страховать свои ТС в декабре, мы готовы полностью или частично компенсировать скидками обидную переплату и / или застраховать на 6 месяцев с последующим продлением и сервисом доставки.

Вотт.т.т.т.такая загагулина :icon_mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно конечно...... конец больше смахивает на рекламу.......

а не можешь дать ссылочку чтоб, так сказать, ознакомиться с первоисточником.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не можешь дать ссылочку чтоб, так сказать, ознакомиться с первоисточником.....

Я бы тоже почитал оригинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто позавчера позвонил в Ингосстрах и мне прислали вчера курьера в офис, где подписал новый ОСАГО.

Если раньше платил 3385 руб., то в этом году - 3207руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто позавчера позвонил в Ингосстрах и мне прислали вчера курьера в офис, где подписал новый ОСАГО.

Если раньше платил 3385 руб., то в этом году - 3207руб.

Да. пустячок, а приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...