Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Voltik

Daewoo представил новый недорогой седан

Рекомендованные сообщения

Daewoo представил новый недорогой седан

 

 

 

spbvoditel.ru/2013/05/24/040/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фары у Хетчей отстой, не светят ниразу.

Интересно как сборка в Узбекистане?

Опять из старого выжимают "новое". Хотя мне бы было интересно ощутить, как 6АТ работает с движком 1,5.

И порадовало то, что Нексию опять будут обновлять, и ставить на неё автомат. Ну сколько можно из старушки выжимать? И опять вопрос, сколько тогда она стоить будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узбеки собирают отвратительно, был в салоне, смотрел нексии и матизы- не понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узбеки собирают отвратительно, был в салоне, смотрел нексии и матизы- не понравилось

Моя прошлая Ксюха 07" года, была ещё ничего. Хотя и железо было не айс.

Нынче Ксюхи делают отвратительно, это факт. Но интересно как будут делать именно этот "Лачетти"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узбеки собирают отвратительно, был в салоне, смотрел нексии и матизы- не понравилось

 

Мы тут на днях смотрели Мерседесы МЛ в салоне, вот это жуть, да еще за такие деньги, менеджеры наотрез отказываются говорить, где этот ужас собирают, попросили продемонстрировать как подымается последний ряд сидений, так они наполовину выехали на одной машине и их заклинило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая была узбекской сборки, вторая - ростовской. Ростовская хуже, но Ростов был одним из последних, а узбек - одним из первых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу, посмотрел обзор, нормально, да и название звучное для модели выбрали

узбеки собирают отвратительно, был в салоне, смотрел нексии и матизы- не понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На новые мерседесы реально много жалоб. Но они и стоят сейчас уже как корейцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мерседес всегда был мерседесов, вопрос наверно сборки стоит, раз цена корейская как вы пишите. Я вот себе решил взять недавно Renault Logan

 с салона, мне понравилось соотношение цены-качества в этой машине. Она почти полностью удовлетворяет мои потребности которые были у меня при покупке к новой машине, ну и цена конечно на новый логан очень привлекательная была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...