Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Марина Логинова

Не работает кондиционер

Рекомендованные сообщения

В том году заправляла кондиционер, а сейчас он не работает. В чем может быть причина?  г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверить  наличие фреона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на СТО сказали? Ну-ну....Им же тоже детей кормить надо :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 При низком давлении фреона компрессор не должен запускаться там стоит защита, что бы он не сдох работая на сухую.

Я бы сначала в другой сервис обратился, и посмотрел утечку фреона, как показывает практика специалисты на СТО у нас те еще, за редким исключением. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не ТЕ они, а ЭТИ.....Они не машинки чинят, а деньги зарабатывают....Согласись, что очень часто это не одно и тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на СТО сказали? Ну-ну....Им же тоже детей кормить надо :nyam:

Земляк, чего ты удивляешься, менял компрессор на кондее, передо мной стоял Шевроле Круз, всего три года авто, прогнила трубка кондиционера, поменяли трубку, заправили кондей, а он не работает, оказывается накрылся еще и компрессор, вот и покупай после этого автохлам российской сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказалось вышел из строя компрессор, купила новый

буду знать что проверять, когда подобная проблема возникнет, спасибо за инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи модераторы! Удалите вы этого фрика под именем control-f1 уже, что ли! Ну ведь не первый раз уже приходит, в темах насерит (извиняюсь, других слов нет) и сваливает. Так и теряется интерес форумчан к форуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О помню, как у моего друга была такая проблема: Заправил авто кондиционер, а он вскоре перестал работать. Отправился в СТО, они глядят да говорят, мол, компрессор менять надо. Ну, делать нечего купил новый дорогой компрессор. Отправился уже правда в другой сервис (прохлада Юг). После ТО, значит оказалось, что старый компрессор не сдох, всего лишь вся система разгерметизировалась. Они друга моего пожалли, что пришлось компрессор новый покупать. Даже скидку сделали :) Мир не без добрых людей) так что я теперь тока там и "лечу" автокондиционер) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Teorema08, ты не туда зашел рекламу толкать. Тут тебя могут и подальше твоего "там" отправить. Не засирай форум.

 

Админы, просьба проверить пользователя... на "лояльность" так сказать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...