ОкавоД

Вопрос по микролитражке ДАМАС

5 сообщений в этой теме

выяснилось что существует такой супер микроавтобус ДЭУ дамас с обьемом двигателя 800кубиков, сам ездию на оке чему безмерно рад, но к лету нужен автобус небольшой с минимальным обьемом двигателя...

если ктонибудь чегонить знает, то подскажите пожайлуста:

реальный расход на 100 км город/трасса

максимальная грузоподъемность

стоимость запчастей (колодки, сцепление, глушитель)

слабые места при эксплуатации

общая надежность

привод

общая надежность (по сравнению скажем с 2109 или Фольцваген multivan)

Подвеска ????????? - мне говорят что очень слабая, для езды по бездорожью не подходит......

И самое главное, где ее можно новую купить?? и сколько будет стоить?

Если брать БУ на что смотреть в первую очередь??

заранее благодарен

Поделиться сообщением

Подвеска ????????? - мне говорят что очень слабая, для езды по бездорожью не подходит......

Чё т я сильно сомневаюсь что машина такого типа вообще по грязи проедет, а ты говоришь подвеска в бездорожьи :icon_lol Ты же не ниву покупаешь или ровер, а всего лишь Дамас, это то же самое что покупать Например пассат 3-й, и спросить на сколько у него лобовое стекло "пуленепробиваемое" !

Поделиться сообщением

вообще сейчас за неимением, эксплуатирую оку!

и все замечательно, по грязи груженая едет как ни в чем небывало!

Поделиться сообщением

По-поводу Damasа тут тебе скорее всего мало чего расскажут.Знаю только что их уже не выпускают.Попробуй здксь что-нибудь посмотреть http://search.auto.ru/?conf=daewoo&text=da...t=&offers-num=5

Поделиться сообщением

Давно был на выставке. Сидел в дамасе, салон смотрел... Ну что сказать - длинный и узкий автобус. Ест по паспорту 8 литров по трассе.

Впереди вдвоем в зимней одежде тесно - узковат он. Зато юркий и с парковкой нет проблем. Высота довольно хорошая, возить можно много всего. Задние седла снимаются с салазок. Неустойчив. Это я насчет бездорожья.

Машина тогда мне понравилась. Жалко что перестали делать. Многим бы пригодилась.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас