Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ОкавоД

Вопрос по микролитражке ДАМАС

Рекомендованные сообщения

выяснилось что существует такой супер микроавтобус ДЭУ дамас с обьемом двигателя 800кубиков, сам ездию на оке чему безмерно рад, но к лету нужен автобус небольшой с минимальным обьемом двигателя...

если ктонибудь чегонить знает, то подскажите пожайлуста:

реальный расход на 100 км город/трасса

максимальная грузоподъемность

стоимость запчастей (колодки, сцепление, глушитель)

слабые места при эксплуатации

общая надежность

привод

общая надежность (по сравнению скажем с 2109 или Фольцваген multivan)

Подвеска ????????? - мне говорят что очень слабая, для езды по бездорожью не подходит......

И самое главное, где ее можно новую купить?? и сколько будет стоить?

Если брать БУ на что смотреть в первую очередь??

заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подвеска ????????? - мне говорят что очень слабая, для езды по бездорожью не подходит......

Чё т я сильно сомневаюсь что машина такого типа вообще по грязи проедет, а ты говоришь подвеска в бездорожьи :icon_lol Ты же не ниву покупаешь или ровер, а всего лишь Дамас, это то же самое что покупать Например пассат 3-й, и спросить на сколько у него лобовое стекло "пуленепробиваемое" !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще сейчас за неимением, эксплуатирую оку!

и все замечательно, по грязи груженая едет как ни в чем небывало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-поводу Damasа тут тебе скорее всего мало чего расскажут.Знаю только что их уже не выпускают.Попробуй здксь что-нибудь посмотреть http://search.auto.ru/?conf=daewoo&text=da...t=&offers-num=5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно был на выставке. Сидел в дамасе, салон смотрел... Ну что сказать - длинный и узкий автобус. Ест по паспорту 8 литров по трассе.

Впереди вдвоем в зимней одежде тесно - узковат он. Зато юркий и с парковкой нет проблем. Высота довольно хорошая, возить можно много всего. Задние седла снимаются с салазок. Неустойчив. Это я насчет бездорожья.

Машина тогда мне понравилась. Жалко что перестали делать. Многим бы пригодилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...