Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
godzila1977

Замена T22Sed На C20Sed Акпп Нужен Совет

Рекомендованные сообщения

поможите люди добрые. стуканул t22sed. не нашел такой же или даже t20sed. купил C20SED поставили. завелась. на холостых работает хорошо. едет плохо. тупит. троит и кашляет. при этом бешенный расход топлива. говорят из-за отсутствия датчика положения распредвала. есть вариант вколхозить датчик или перепрошить мозги. я в замешательстве. что делать? кто в теме, подскажите. срочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть специалисты по прошиванию ЭБУ, тогда к ним, если нет, то надо ставить датчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вколхозил датчик. А вообще, если ГБЦ от старого двигателя (2.2) сохранилась, то лучше ее воткнуть - тогда и колхозить не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

башка сохранилась. стучат гидрики немного. но! датчик вколхоживать не пришлось. там обнаружилось посадочное место для него. егр и все датчики остались от 2.2.  все заработало. рекомендую. кстати, могу недорого отдать старый со всей навеской или по отдельности.    итого: c20sed с навесным 35т.р. работа 10т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

башка сохранилась. стучат гидрики немного. но! датчик вколхоживать не пришлось. там обнаружилось посадочное место для него. егр и все датчики остались от 2.2.  все заработало. рекомендую. кстати, могу недорого отдать старый со всей навеской или по отдельности.    итого: c20sed с навесным 35т.р. работа 10т.р.

 

Ну вот видишь  все получилось, а то панику поднял, дырочки под датчик нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

башка сохранилась. стучат гидрики немного. но! датчик вколхоживать не пришлось. там обнаружилось посадочное место для него. егр и все датчики остались от 2.2.  все заработало. рекомендую. кстати, могу недорого отдать старый со всей навеской или по отдельности.    итого: c20sed с навесным 35т.р. работа 10т.р.

Теперь узнавай, что нужно будет гаишникам для внесения данных о замене ДВС, т.к. изменилась марка движка. Теперь уже просто так не снимешь с учета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну реально в панике был. из бюджета и так выбился. сегодня поставил на учет с новым двигателем без всяких проблем! на номер даже не взглянули..завтра еду менять амортизаторы(по 1800р) и подшипники ступиц(570р) кому надо, обращайтесь , дам контакты. в москве. сегодня за 500р проехал 89миль по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меняю старый на курвуазье. самовывоз м. владыкино. погрузят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребзя help!!!!!!!!!!  стукнул движок на леге..t22sed////акпп aisin 50-40  есть хороший c20sed///может кто ставил...??   выручайте!!!   нужен  четкий ответ...сильно гемморно или как....???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...