Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
DeXteR_2108

Неспешно ищется Leganza/Kondor под восстановление.

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

В общем,после неудачной попытки купить брошеную Леганзу с соседнего двора,неспешно ищется новый подопытный:-)

Основные пожелания:

 - Мотор хотелось бы 2.0,количество клапанов и модификация особо значения не имеют.

 - Коробку хотелось бы автоматическую.

 - Климат-контроль (вообще CDX хотелось бы)

 - Целая,комплектная (отсутствие мелочей не фатально).

 - Работоспособность агрегатов желательна,но не обязательна.Лишь бы без протянутых кулаков и не заклинившие.

 - Наверное,самое главное - без проблем в документами.

Всё остальное - как получится.

Ценник за всё это добро вижу тысяч в пятьдесят, но если прям действительно экземпляр стоящий,можно подисскутировать.

Да,знаю,дёшево,но вдруг :)Тем более на авто.ру,бывает,продают и дешевле машины - не так давно слили весьма приятную машину за 40000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! У меня есть как раз то ,что вы ищите ! :mellow: вот ссылка http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/topic/25042/ Готов общаться по цене ,могу на почту скинуть фото и тд... !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут тема рядышком тема как раз есть - Леганзу продают целую и рабочую. Ценник чуть выше твоих пожеланий, правда, но не существенно.

 

:) Млин, пока писал и продавец сам нашелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,ребят! :)

Одно "но" - нужна машина на российских номерах,без проблем снимающаяся и ставящаяся на учёт.Я,конечно,ищу машину в первую очередь как хобби,но и последующее использование по назначению никто не отменял.

А тут,как я понял,машина на белорусских номерах,снятая с учёта в утиль...или я чего-то недопонимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! У меня есть как раз то ,что вы ищите ! :mellow: вот ссылка http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/topic/25042/ Готов общаться по цене ,могу на почту скинуть фото и тд... !

Если несложно,поясните ситуацию с документами,пожалуйста - я просто не совсем понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , всё правильно,машина на белорусских номерах,снятая с учёта в утиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда,к сожалению,это мне не подходит.Но - спасибо.

Повторюсь - помимо всего прочего,машина должна быть полностью чиста юридически,на российском учёте,с полным пакетом документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели ни у кого не завалялось Леганзы,например,с проблемной акпп? :)Во второй половине августа (после 19-го) хотелось бы начать ездить смотреть уже. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас нет хороших знакомых в гаи ? просто я консультировался на счёт моей леганзы ,сказали что её реально поставить на учёт .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас нет хороших знакомых в гаи ? просто я консультировался на счёт моей леганзы ,сказали что её реально поставить на учёт .

У Меня нет таких...если Вы знаете,как это сделать,давайте поговорим более предметно - сколько,где,как,и т.д.Я 19 буду в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить свою....Требует косметики....ВСЕ работает, ВСЕ в порядке...Кондор, 2 литра, МКПП (а Кондоров с автоматом.ИМХО, и не было) Салон -кожа. Климат-контроль и все прочее...Единственная беда -подтекает бак в верхней половине. Б\у на замену найти не могу, поэтому езжу заливая по 30 литров....Выставлять на продажу планирую за 120...."Своему" с форума отдам за 100....Находится в Питере...На учете - в Туле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Цена,правда,кусается сильно.

Ради интереса - какой косметики машина требует?Если подкрашивать - одно дело,если варить - это уже не косметика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел сегодня кондора болотного...возможно,многие из вас его на авто.ру видели,он года 4 продавался...гнилой в хламище...из кузова более-менее осталась только крыша.

И в итоге этот хлам был продан человеку за немысливые 69000 рублей...и через два дня заклинил мотор.Сейчас висит на авто.ру за 40000,без фотографий.Из Зеленограда в Текстильщики перебрался.Предложил человеку 15000 (сугубо из жалости - ему цена 10000 в базарный день) - не соглашается...я его понимаю.Козёл предыдущий хозяин,что я могу сказать.

А между тем,Леганза ищется далее - скучно мне,люди(Опель на ходу каждый день нужен,а руки чешутся после работы пару часов гайки покрутить...

Так что если у кого простаивает Леганза просто так сломанная или какая - пишите,пообщаемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... скучно мне,люди(Опель на ходу каждый день нужен,а руки чешутся после работы пару часов гайки покрутить...

:) Я вот с понедельника гайки кручу на Леганзе, пара рук не помешала бы :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел сегодня кондора болотного...возможно,многие из вас его на авто.ру видели,он года 4 продавался...гнилой в хламище...из кузова более-менее осталась только крыша.

И в итоге этот хлам был продан человеку за немысливые 69000 рублей...и через два дня заклинил мотор.Сейчас висит на авто.ру за 40000,без фотографий.Из Зеленограда в Текстильщики перебрался.Предложил человеку 15000 (сугубо из жалости - ему цена 10000 в базарный день) - не соглашается...я его понимаю.Козёл предыдущий хозяин,что я могу сказать.

А между тем,Леганза ищется далее - скучно мне,люди(Опель на ходу каждый день нужен,а руки чешутся после работы пару часов гайки покрутить...

Так что если у кого простаивает Леганза просто так сломанная или какая - пишите,пообщаемся!

привет. посмотри на авито за 45т висит механика, с оборваным грм. вроде неплохой вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Смотрел сегодня кондора болотного...возможно,многие из вас его на авто.ру видели,он года 4 продавался...гнилой в хламище...из кузова более-менее осталась только крыша.

И в итоге этот хлам был продан человеку за немысливые 69000 рублей...и через два дня заклинил мотор.Сейчас висит на авто.ру за 40000,без фотографий.Из Зеленограда в Текстильщики перебрался.Предложил человеку 15000 (сугубо из жалости - ему цена 10000 в базарный день) - не соглашается...я его понимаю.Козёл предыдущий хозяин,что я могу сказать.

А между тем,Леганза ищется далее - скучно мне,люди(Опель на ходу каждый день нужен,а руки чешутся после работы пару часов гайки покрутить...

Так что если у кого простаивает Леганза просто так сломанная или какая - пишите,пообщаемся!

привет. посмотри на авито за 45т висит механика, с оборваным грм. вроде неплохой вариант

 

упс. убрали уже. но за 70т универсал акпп тоже она, стоит позвонить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

... скучно мне,люди(Опель на ходу каждый день нужен,а руки чешутся после работы пару часов гайки покрутить...

:) Я вот с понедельника гайки кручу на Леганзе, пара рук не помешала бы :)))

 

Я б с удовольствием,да далековато мы друг от друга = (

 

упс. убрали уже. но за 70т универсал акпп тоже она, стоит позвонить

Спасибо!

Вообще я всё ещё надеюсь уговорить продать мне машину с соседнего двора родительского дома тысяч за 20-25...стоит уже года 3.Ну а вдруг)))А за объяву - спасибо,надо будет набрать на днях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть leganza 2.2 л. АКПП, как раз надо повозится (по тихому съедает АКБ) а в остальном состояние хорошее. На ходу за 100 отдам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори,не заметил сообщение.

В общем,можете поздравить - попал впервые в жизни в аварию,об корму разбился кредитомобиль под заводским индексом Пежо 207. Так что ждёт меня весёлая жизнь на полгода минимум.

Ну да не суть.Опель мне важен сам по себе,с ним многое связано.Нужна вторая машина. + жена весной права получает, и Леганза ей тоже нравится. 

Вывод - к весне подыскал бы нормальный живой аппарат тысяч за 150,с той лишь разницей,что кпп хотелось бы механику.Ну либо сейчас по-прежнему рассмотрю вариант сломанного авто,лишь бы кузов был как можно живее.Ну и в Москве,разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вверх ;)

есть американка. проблема с акпп. по кузову тоже требуются руки, но зато по ходовой и движку супер. 65000 деревянных, без торга. цвет черный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вверх ;)

есть американка. проблема с акпп. по кузову тоже требуются руки, но зато по ходовой и движку супер. 65000 деревянных, без торга. цвет черный

 

тел. 9857695472 виталий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

В общем,после неудачной попытки купить брошеную Леганзу с соседнего двора,неспешно ищется новый подопытный:-)

Основные пожелания:

 - Мотор хотелось бы 2.0,количество клапанов и модификация особо значения не имеют.

 - Коробку хотелось бы автоматическую.

 - Климат-контроль (вообще CDX хотелось бы)

 - Целая,комплектная (отсутствие мелочей не фатально).

 - Работоспособность агрегатов желательна,но не обязательна.Лишь бы без протянутых кулаков и не заклинившие.

 - Наверное,самое главное - без проблем в документами.

Всё остальное - как получится.

Ценник за всё это добро вижу тысяч в пятьдесят, но если прям действительно экземпляр стоящий,можно подисскутировать.

Да,знаю,дёшево,но вдруг :)Тем более на авто.ру,бывает,продают и дешевле машины - не так давно слили весьма приятную машину за 40000.

Есть Дэушка 2 - х литровая, 16 клапанная, 97 года, кузов не гнилой, не кондор! сборка CDX, работает все, коробка механика, сам в данный момент катаюсь. Машина хорошо сохранилась. Короче говоря, машина в нормальном состоянии. Надо будет, скину фотки. Отдам за 125т.р. в придачу отдам остатки от донора, практически все. Донора разобрал на запчасти, все лежит в гараже. С машиной и донором есть все документы. Продавать жалко, очень привык, но ситуация у меня сейчас такая, что нужны срочно деньги, описывать зачем не буду ))) оно вам не надо )) Если интересует, пиши, обменяемся номерами, обговорим все вопросы. Да еще допишу, в придачу 2 комплекта резины, 2 комплекта литья, все на 15 естественно, зимняя резина мишлены, один сезон откатал. Все отдам, так как сам машину пока брать не буду, другие планы.

Да еще добавлю машина пригонялась из германии, я 3 хозяин. ай ладно ))) если интересует все по телефону раскажу )

Забыл добавить, я из Брянской Области, ну так для инфы ))

Изменено пользователем HeTCuJI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, уже не актуально, да и дороговато...

Две машины не на ходу я сейчас не потяну, нужна какая-то на ходу и недорого. Упрямо хочу Леганзу.

Вверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...