Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
UncoQnter

Ремкоплект главного тормозного цилиндра Leganza

Рекомендованные сообщения

Кто нить пробовал ращбирать главный тормозной на леге 2.0 механика ? вроде бы всё снял а шток не выходит )баюсь поломать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, хочу тоже разобрать ГТЦ, попробовать подобрать сальнички. Подскажи это реально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, хочу тоже разобрать ГТЦ, попробовать подобрать сальнички. Подскажи это реально?

Конечно реально, есть два рем комплекта, один для авто с АБС, другой для авто без АБС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, хочу разобрать промерить диаметр сальников и заменить, без ремкомплета, мне за него обьявили дороже чем за новый цилиндр, хочу узнать возможна ли такая операция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароч ремкоплект у нас в городе стоит 14 у.е. ..я его купил...но разобрать главный тормозной не смог т.к. там заглушка запресована и снять её даже в гаражных условиях нереально(но даже если вы её выдерните то назад не всунуть ) а самое интересное что заглушка из странного материала похожего на тот из чего делают прокладки под гбц и тд, малейшее воздействие на заглушку сразу её ломает , что и  случилось в моём случае .. поэтому плюнул и купил на разборке за 10 у.е. главный тормозной в сборе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...