Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Всем Привет!
Ребят, как вам наш новый сайт? gmclub.ru
 
Пожалуйста, высказывайтесь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нету разделов Дэу Леганза и той же Нексии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо вам в Московии. Всё почти имеется. ...для ремонта.  З.Ы. Понравился....сразу вопросы задают...  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уж. Имеется всё. Андрей, а ты откуда? В клубном интернет магазине есть доставка до любой точки России. Даже в Республику Беларусь отправка возможна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уж. Имеется всё. Андрей, а ты откуда? В клубном интернет магазине есть доставка до любой точки России. Даже в Республику Беларусь отправка возможна.

Вообще то с Саратова. Сейчас в Бологое. Но буду в Первопрестольной ...и сразу в ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если соберешься к нам в сервис, позвони мне или напиши. Организуем прием и доп. скидку. ;)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если соберешься к нам в сервис, позвони мне или напиши. Организуем прием и доп. скидку. ;)

 

Дак мне всё равно на сервис надо. Менять ходовку полностью хочу,..ну и по мелочам там.  :)P.S. В первой декаде ноября буду в столице,..в командировке. Так что бум заниматься ремонтом.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если соберешься к нам в сервис, позвони мне или напиши. Организуем прием и доп. скидку. ;)

 

Ау.  :) Собрался. 6 или 7 буду в Москве. Правда надо будет делать ремонт не превышающий 8-10 часов, ..потому как после сразу на Питер.  Адреса, пароли, явки  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уж. Имеется всё. Андрей, а ты откуда? В клубном интернет магазине есть доставка до любой точки России. Даже в Республику Беларусь отправка возможна.

А в решпублику кажахштан возможна доставка? Очень нужна шестерня привода цпидометра на ZF4HP14. В магазе я ее нашел, есть в наличии, а вот вопрос доставки стоит ребром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет!

Обязательно надо знать точную дату, время, проблемы, которые надо решить. Это чтобы тебя ждали и были готовы.

Адрес: 

 

Координаты GPS: 55,7005 сш; 37,8588 вд.

Жулебино 1 км. от МКАД

г. Москва, Лермонтовский пр-кт, д. 19 А

Тел: 8 (495) 961-88-44; 8 (495) 968-38-28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, уж. Имеется всё. Андрей, а ты откуда? В клубном интернет магазине есть доставка до любой точки России. Даже в Республику Беларусь отправка возможна.

А в решпублику кажахштан возможна доставка? Очень нужна шестерня привода цпидометра на ZF4HP14. В магазе я ее нашел, есть в наличии, а вот вопрос доставки стоит ребром.

 

Привет! В Казахстан ни разу не отправляли...  Знаешь способ? Только не с проводниками и водителями автобусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вариант с почтой? Ну а если организовать небольшую бандерольку наложенным платежом али как? Могу организовать перевод с карты иль банковский, только мне гарантии нужны. Запчастулька маленькая, а деньгу нормальную стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантии - это наше имя!

Почта разве отправляет за рубеж?
Может попросить кого-нить из знакомых, отправить детальку с проводниками? Или это прошлый век?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Это гут!

2. Почта России должна по-любому отправлять маленькие бандерольки в КЗ. Тем более, что у нас единое таможенное пространство.

3. Я вот не хочу друга своего беспокоить - он занят постройкой дома, живет в Москве. А так он мне года два назад отправлял посылку наложенным платежом. Так что это возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Это гут!

2. Почта России должна по-любому отправлять маленькие бандерольки в КЗ. Тем более, что у нас единое таможенное пространство.

3. Я вот не хочу друга своего беспокоить - он занят постройкой дома, живет в Москве. А так он мне года два назад отправлял посылку наложенным платежом. Так что это возможно.

 Давай контакты, попробуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Григорий, нужен мой почтовый адрес? Если да, то вот:

Республика Казахстан

Восточно-Казахстанская область

г. Усть-Каменогорск

почтовый индекс 070018

пр. Независимости, 63/1, кв. 67

Красиков Дмитрий Борисович

А если контакты моего друга, то не могу - занят он слишком, не могу его беспокоить.

Если получится почтой, то буду очень благодарен! Не могу заказать даже из Кореи, хотя у нас тут есть люди, которые занимаются поставкой запчастей оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет!

Обязательно надо знать точную дату, время, проблемы, которые надо решить. Это чтобы тебя ждали и были готовы.

Адрес: 

 

Координаты GPS: 55,7005 сш; 37,8588 вд.

Жулебино 1 км. от МКАД

г. Москва, Лермонтовский пр-кт, д. 19 А

Тел: 8(495) 642-53-89; 8(495) 642-53-99

Григорий приветствую. "Отметился"  в Жулебино 6 числа.....внезапно.  :)  Неправду говоришь,...знать дату, время, проблемы. По факту оказалось что достаточно было сказать что с клуба.  Остальное ребята сделали сами. Я так "предполагаю" что раз в месяц, полтора буду отмечаться (хоть и далеко).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вариант с почтой? Ну а если организовать небольшую бандерольку наложенным платежом али как? Могу организовать перевод с карты иль банковский, только мне гарантии нужны. Запчастулька маленькая, а деньгу нормальную стоит.

Как срочно это надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да впрочем уже года полтора без пидометра езжу. Привык уже по тахо ориентироваться. Но все равно ищу способы прикупить эту минихрень, которую не могут выточить токари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и цены на новом сайте.... вы что там запчасти с австралии везете чтоли.... в топку такие цены... никому это нафиг ненадо будет-- брать будут только если в наличии и срочно надо и только те кто рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы ценовой политики...это как на базаре.   :) Колхоз - дело добровольное,...хочешь вступай , не хочешь-растреляем.     :) P/S. Мне ежели что -не близко,...1000 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы ценовой политики...это как на базаре.   :) Колхоз - дело добровольное,...хочешь вступай , не хочешь-растреляем.     :) P/S. Мне ежели что -не близко,...1000 км.

ну и что.. могу тыкнуть в сайтов 6-8 у которых цены процентов на 30 меньше на все фактически.. даже с доставкой так получится... и ничего на новом сайте из того что например редкого но ходового что надо на легу нет... взять хотя бы накладки пластиковые на двери( у стекол)..  заказал стойки монро масло  на зад-- левая 2100 правая 2230.. а теперь сравни сколько на сайте они стоят... даже расходники( фильтра )  и то завышена цена до уровня новых шевроле..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

заказал стойки монро масло  на зад-- левая 2100 правая 2230..

 

 

Монро... - самый дешевый неоригинал, да еще и на заказ... Не известно еще, что привезут.

У нас все в наличии!

Оригинал стоит 3300 руб. Это ОРИГИНАЛ! Минус скидка для Клуба. Итого: 3150 рублей.

Если форум почитать внимательно, то покупка ОРИГИНАЛЬНЫХ задних амортизаторов на Леганзу обойдется в 2970 рублей.

И это в Москве, а не в Озерске.

Опять же, если устанавливать их в клубном сервисе, то работа обойдется дешевле. Да еще обязательно что-нибудь бесплатно сделают, подскажут что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...